Папина дочка• 08 мая 2016
Кто недавно делал Инфанрикс Гексу?
Девочки, ищу вакцину Инфанрикс Гекса, возможно кто-то недавно делал, где покупали? Спасибо.
Самоучка• 08 мая 2016
Нету пока нигде, нам в добробуте говорили что к концу апреля должна была быть поставка, но вроде ещё не было
Не куру• 08 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
Обыскалась везде. Самостоятельно никто не пробовал заказать?
ее нет ни в аптеках, ни в частных - нет поставок в Украину. самостоятельно заказать за границей? а за доставку кто будет отвечать?
Папина дочка
• 08 мая 2016
Ответ дляМагиня
мне сказали в мае будет
Где? Нам в Добробуте сказали, что примерно с августа по декабрь должна быть поставка.
Папина дочка
• 08 мая 2016
Ответ дляНе куру
Да, из Бельгии. Просто не знаю как это организовать. К сожалению, при государственных доставках тоже никто не за что не в ответе.
Папина дочка
• 08 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Была поставка в марте, мы на богатырской через связи купили зразу три дозы.
В какой клинике или аптеке?
Не против• 08 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
муж в Европе, попробует нам привезти, если пропустят. У нас еще ни одной
муха в кедах• 08 мая 2016
Нам в школе прлагают Харьковскую вакцину, думала отказаться и колоть в частной клинике Инфанрикс. Теперь даже не знаю, если его нигде нету?
Не куру• 08 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
так хоть какой-то контроль. а если сами... я бы не рисковала. да и вряд ли тут уколет ее кто-то. от покупки в аптеке до введения должно быть не более 8 часов. и сумка-холодильник нужна с градусником.
Марафетчица• 08 мая 2016
Ответ дляПуки-куки
А как организовать, если вакцина перевозиться и храниться при определенной темпе? В частном порядке ее доствить просто невозможно
Voblochka-26• 08 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
В сумке холодильнике
Не против• 08 мая 2016
Ответ дляНе куру
Так сумка холодильник не проблема. Нам врач объяснила как ее перевозить в сумке. Ребята знакомые привозили вакцину, укололи, все хорошо. Ты по крайней мере знаешь, что купил и как она транспортировалась. Эти поликлиники я десятой дорогой обхожу
Папина дочка
• 08 мая 2016
Ответ дляЧавонадо
Клинике, вакцины были привезены можно сказать под заказ.
В какой именно можете указать?