Миссис Буркул• 08 мая 2016

охарактеризуйте пожалуйста своего сына - близнеца (знак зодиака)

автор Миссис Буркул • 08 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
Видимо все таки не все зависит от знака зодиака. У меня муж Близнецы, всегда думал о семье, у нас два мальчика, очень щедрый, даже спрашивать не надо, можно купить мне или детям, всегда стремился развиваться и зарабатывать много, мы с ним 13й год душа в душу, очень с ним интересно. Легко ко всему относится, в том числе и к моим заскокам, лени и капризам, но давить на них нельзя, дать свободу.
Из небольших недостатков: пофиг на чистоту, пофиг на общественное мнение, пофиг как он выглядит.
Никогда ничего не запрещала, не заставляла, наверное, поэтому он по своей инициативе помогает по уборке, детей с самого рождения нянчил.
Я удивилась, какие нехорошие мужья близнецы у девочек, у меня знакомых еще 4 близнеца-просто чудесные мужья и краснодипломщики, много зарабатывают (я кстати в декрете 1хлет сижу, ни разу не попрекал, уважает мой выбор). Учебу любят, но главное именно заинтересовать, нарисовать перспективу, зачем учиться, без заинтересованности делов не будет, ну и игрушки сами собирайте, мамочки:-)
Немного безалаберные, иногда безответственные, но по мелочам, можно простить.
Умные, веселые, интересные, семейные.
спасибо. очень полезен ваш пост, прислушаюсь к уборке. Он мне буквально сегодня сказал что не любит когда порядок (возможно потому что стала заставлять собирать игрушки)

автор Миссис Буркул • 08 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
видимо, все-таки в знаках зодиака можно выделить что-то общее
а как у вас с едой? сын очень привередлив в еде для меня это огромная проблема
Новогодняя пальма• 08 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
С едой вообще огромная проблема. Сам аппетит весьма хороший, но он хочет кушать только мучное (вермишель, булки), яйца, мясо. С фруктами, овощами и кашами беда. Что б съел яблоко приходится разыгрывать целые сцены. Мы играем в магазин, где продаются яблоки и машинка приезжает их покупать, но нужно быстро скушать свою покупку, а то хулиганы отберут. Но на такое тоже не всегда хватает моральных сил(
автор Миссис Буркул • 08 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
знакомо, только мы и на яйца даже смотреть не можем. А выпечку только без начинки! даже пасочки пекла без изюма(контролировал весь процесс, следил не взяла ли я с полки пакет с изюмом и просил показать тесто))
Новогодняя пальма• 08 мая 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Изюм тоже не ест. И паски тоже были без изюма)))