Борщец• 08 мая 2016

Сын по знаку зодиака Лев, как воспитываете, что б не сломать?

Уже еле себя сдерживаю, что б не отлупить. И умница, и помощник, и добрый, но такой вредный и характерный. Уууууу....
Копуша• 08 мая 2016
Договариваться нужно

Блины со смайликами• 08 мая 2016
При чём здесь знак зодиака,себя воспитывайте,дети полностью копируют поведение родителей.
Irischka3• 08 мая 2016
Причем здесь Лев. У меня дети других знаков зодиака, и такие же, как ваш сын. Я по знаку зодиака Лев, в детстве была очень послушная.
Брехушка• 08 мая 2016
Ваша задача воспитать порядочного человека.
А характер у него уже давно сформирован и не сломаете никак.
автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляКопуша
Договариваться нужно
Так и делаю: и объясняю, и в углу стоит для ’подумать’, и постоянно обсуждаем с ним его поведение.
автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляIrischka3
Так и я такая.
автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляБрехушка
Понимаю, комплексов не хочу навешать.
Копуша• 08 мая 2016
Ответ дляБорщец
Вы его не сломаете, главное - доверие его не потерять
автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляКопуша
Спасибо.

автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 мая 2016
Льва сломать не возможно! Можно просто преобрести его неприязнь!
автор Борщец • 08 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Скорее, я неверно написала: не хочу навешать комплексов ему.
автор Борщец • 08 мая 2016
Спасибо за ответы. Желаю нам всем терпения и мудрости.
ЗдесяЯ• 08 мая 2016
я лев и дочь лев! Это нечто, сорванец еще та! Мама говорит, что копия я в детстве, сейчас я по спокойней. Вот переходной возраст будет, так она вам покажет, где раки зимуют. Я точно знаю, что физическим наказанием вы только сломаете психику, ни в коем случае не ломайте волю, это всех детей впринцепе касается. Лев лидер по натуре и тут вы ничего не сделаете, нужно только направлять и одобрять.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 мая 2016
Моему льву скоро 15 лет. Я не знаю, это особенность знака зодиака такая или особенность характера-но моего сына нужно хвалить, хоть за самую малость но похвалить нужно, тогда он горы свернёт. И ещё мой лев очень обидчивый. Мне нужно подбирать слова, что бы сделать ему замечание, что бы он реально понял где он был не прав и мама не зря на него ’наезжает’. Несмотря на то что у сына сейчас переходной возраст у нас с ним проблем не возникает, отличные доверительно-дружеские отношения. А сколько Вашему львёнку?