Электричка• 08 мая 2016
татуаж губ. быть или не быть?
кто делал. поделитесь.... довольны?
Электричка
• 08 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
да
тон какой? ну что-то натуральное или яркое?
Vikescha19• 08 мая 2016
Довольна. Делала лет 5 назад, уже нужна коррекция. Вот, настраиваюсь на поход..
Безникая• 08 мая 2016
девочки, а как у вас выглядят губы, требующие коррекции?
как с выбитыми пикселями?)
Электричка
• 08 мая 2016
Ответ дляVikescha19
сильно больно? я просто брови сделала и стрелки....вообще не больно....а губы....не знаю...
Электричка
• 08 мая 2016
Ответ дляБезникая
как с выбитыми пикселями?)
нет....просто цвет более тусклый
Сегодня я не я• 08 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
тон посоветует мастер. стоит делать однозначно!
Электричка
• 08 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
10 лет назад делала, было сильно больно, а сейчас интересно как ?
мне стрелки говорили больно....но меня долго морозили....боли ноль) хотя болевой порог у меня приличный
Сегодня я не я• 08 мая 2016
Ответ дляБезникая
как с выбитыми пикселями?)
у меня тонкие губы, мне сделали контур по-другому и забили тоном губы. выбитые пиксели убрали при коррекции
Сегодня я не я• 08 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
больно, но терпеть не долго, больно по бокам сверху иочень больно по центру.
Электричка
• 08 мая 2016
Ответ дляСегодня я не я
Vikescha19• 08 мая 2016
Ответ дляЭлектричка
Делала с уколом) Укол - больновато, а сама процедура - ничего не слышала, пол лица занемело))