Дайте подуться• 08 мая 2016
Идти с таким в сад или нет?
Дочка болела с четверга имела температуру под 40, сбивалась до 38.5 и так 3 дня..сегодня 4й и первый день когда она без температуры. Симптомов больше нет. Врач говорила что немного красное горло и все. Завтра планируем попасть к врачу,но не факт.
Дело в том что аж обидно,но понимаю что это мало что от нас зависит,но дочка постоянно болеет в праздники или в те дни когда с садиком группа куда то уезжает, то маскарад был, костюм покупали, заболели. Потом театр кукольный, тоже не попали. Сейчас на весь день детей куда то увозят там и зоопарк и качели и развлечения всякие. Тоже деньги сдала, но это будет в этот вторник.
Я не знаю или вести ребенка во вторник если мы не попадем в понедельник на консультацию к врачу..Ребенок целый день себя чувствует отлично.
Дайте подуться
• 08 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Завтра в консультации выходной .
мы не в Украине живем
Куратор дебошей• 08 мая 2016
Ответ дляМалая еще та
Завтра в консультации выходной .
частных никто не отменял
Дайте подуться
• 08 мая 2016
Ответ дляСнатал2015
Деньги должны вернуть
да,нам возвращают но дело не в деньгах а в том что ребенок пропускает в 4й раз все самое интересное.
Я к тому что ребенок чувствует себя хорошо уже.. рискнуть отдать ее во вторник.
Дайте подуться
• 08 мая 2016
Ответ дляOrganic
ну так спросите у врача, если он даст добро - ведите
так ведь еще не знаю или завтра нас примут. Вот в чем загвоздка. Ну что будет то будет,хотелось бы конечно от врача узнать можно или нет.
Marisabelvip• 08 мая 2016
Полоскайте горло раз красное. Во вторник утром решите, если кашель не начнется.