язззззь!!!• 08 мая 2016
не знаю почему но взрывает мозг...в хорошем смысле
девочки, я одна такая слушая песню макс Барских особенно Хочу танцевать у меня все внутри переворачивается, почему то вспоминается как раньше зажигали в 17 лет...блин аж жить хочется. а клип вообще взрывной... хотя макс не нравится но ...
язззззь!!!
• 08 мая 2016
Ответ дляХодящая по звёздам
Я сейчас прусь от Монатик Выходной
ктстаи да, монатик тоже нравятся его некоторые песни
язззззь!!!
• 08 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
У меня так было с Бьянка ’руками-ногами’.
дело в том что я не слушаю его постоянно, но вот когда где то услышу, то все понесло))