Бабка в тапках• 08 мая 2016
не могу решится на покупку...советчицы подскажите стоит попробовать или нет.
нашла на олх телефон но очень дешевый. Телефон полный комплект.
Характеристики: айфон 4 32гиг,айклауд
чистый,в ремонте не был,все
функции телефона работают
на 100%,полный
комплект,вообщем состояние
телефона 9 из 10. Причина
продажи у меня есть 6s.
По характеристика получается оригинал. Сначала думала развод. Потом автор написал что даже может отправить наложенным платежом.Вот думает бывает ли что люди б/у вещи отдают реально почти даром или это развод какой-то. Как на почте сразу можно проверить что он рабочий?!
Просто последние разы попадаю на такие случаи когда пишут что новая вещь, а выходит что уже такая что можно выкинуть, а по цене только гривен 50 сбрасывают. Советчицы жду Ваших советов и помощи с выбором. Спасибо!
Характеристики: айфон 4 32гиг,айклауд
чистый,в ремонте не был,все
функции телефона работают
на 100%,полный
комплект,вообщем состояние
телефона 9 из 10. Причина
продажи у меня есть 6s.
Луковая• 08 мая 2016
из какого города продавец? просите тут надежных девочек из города продавца проверить.
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляБезникая
ну-ну... с вас возьмет предоплату в обе стороны и исчезнет))
нет, в том-то и дело что без предоплаты
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляЛуковая
Харьковцы, полтавская область
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Автор а когда зарегистрирован на Олх продавец. Если недавно то может быть развод.
я не понимаю чем развод просто денег на перед не берет телефон в состоянии нормальном фото доп.сделал.
Луковая• 08 мая 2016
Ответ длякошкомышь
Если наложкой без предоплаты можно попробовать
согласна. а то может так написать что б в доверие втереться. Ну и можете спросить типа: где можно вживую посмотреть типа знакомые подъедут, если начнет морозиться, то что-то не чисто
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ длякошкомышь
просто не знаю как сразу проверить рабочий или нет?
Луковая• 08 мая 2016
ну и айфон четвертый у меня тоже есть...китайский...кто не разбирается фиг узнает
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляЛуковая
спасибо!
Не будь КакСвета• 08 мая 2016
Ответ дляБабка в тапках
нет, в том-то и дело что без предоплаты
4 уже устаревшая, не поддается обновлениям, зачем он Вам нужен? Как звонилка? Какая цена?
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляЛуковая
а как их отличить? я думала айклауд на оригинале есть а на копии нет?!
Ответ дляБабка в тапках
Ну может быть действительно реальный продавец. Не все же обманщики. Если ничем не рискуете, то можно и попробовать купить. Тол ко обязательно на почте включайте и проверяйте.
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляVikki-1
а как можно проверить его?
бЭйбА• 08 мая 2016
Какая регистрация, что еще продает, попробуйте пробить номер мобильного в гугле. Дайте ссылку на объявление (мне он не нужен, у меня 5S).
бЭйбА• 08 мая 2016
Уже нашла объявку, 99% что кидалово - больше объяв нет, свежая регистрация, номера для связи нет, только переписка.
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
спасибо!по поводу телефона, может просто не дает. К примеру я свой номер на олх даю только при личной переписке
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
наверное, так
это типа по вот этому коду проверяешь?! или он что-то другое там показывать должен?!
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
Фото очень маленькие, найдены на просторах инета наверное...
продавец мне написал что может отправить во вторник....
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Тоже я нашла обьявку. Зарегистрирован в мае, это неделю назад. Цена 565 грн для оригинала копейки. Телефона не указано. И написано по предоплате. Не вызывает доверия. А он вам сказал без предоплаты?
да. Я написала возможна ли отправка новой почтой наложенным платежом. Ответ ’да’.
Вот думаю теперь....
бЭйбА• 08 мая 2016
Без предоплаты можно попробовать, но на Новую почту возьмите с собой человека который разбирается, посмотреть все нюансы, чтоб не был заблокирован или вообще китайская подделка.
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ дляVikki-1
Ну рискните, ваши потери только пересылка. Но мне кажется после того как подтвердите, что готовы купить, продавец вспомнит о предоплате.
вот жду пока ответа. Написала адрес куда отправлять
Бабка в тапках
• 08 мая 2016
Ответ длябЭйбА
в том то и дело что некого взять поэтому и спрашиваю совет. Так как сама не знаю как отличить оригинал от подделки
PORKA• 08 мая 2016
Ответ дляЛуковая
так он на андроиде, сразу и узнают, элемнтано, там плей маркет вмест аппстор, даже если значек А