Девочки, скажите, пожалуйста, а где можно смотреть прямые перелеты из Украины заграницу? А то я уже запуталась... к примеру, смотрю из Донецкого аэропорта заграницу летит МАУ, иду на сайт МАУ - там оказывается, что через Киев. А напрямую?
И если через Киев, то как это выглядит? Это выходишь из самолета, ждешь (а время стыковки где смотреть?) и садишься на следующий самолет?
Ответ дляoksini80
посмотрите чартеры на этом сайте из донецка. Они дешевле намного регулярных.
Вы извините, но на чартер билет купить практически нереально, они в принципе не продаются без турпутевок, только если случайно окажется место на рейсе и то не у перевозчика (коим является роза ветров), поскольку все блоки мест на чартерных рейсах выкуплены турагентами еще до начала самого чартера.
Семен Семеныч• 15 июня 2013
Ответ дляmalu1980
Подтверждаю. На чартер купить билет нереально, даже при наличии знакомых в турагенстве. Раньше было проще, еще каких-то пять лет назад.
Ответ дляoksini80
если с пересадкой (так и пишет - с 1 пересадкой) то выходить с самолета и на другой пересесть, а если прямой - то вошли в донецке, а вышли заграницей)
Эт я понимаю))))))) Я спрашиваю на каком именно сайте можно посмотреть с вот этими данными (пересадка, без пересадки)
Ответ дляmalu1980
О, Вы мне нужны)))) Вижу, что разбираетесь, можно в личку пару вопросов? Если Вам не сложно ответить.
Автор, Вы извините,конечно,но ВАм с таким познанием первый раз все же через турагенство нужно ехать..А то не там выйдете.. В Париже,например, если вдруг пересадка на другой самолет - не дай Бог потеряетесь.. и все остальное - такси, отели..Для первого раза стоит поехать через турфирму, потом поймету что к чему- составляете маршрут и все остальное сами ......ИМХО
Ответ дляlesikn
Спасибо за совет. Я неоднократно была заграницей. Пересадок не было. Зашла на сайт для планирования путешествия и увидела рейс нужный, но на сайте авиаперевозчика этот рейс значился с пересадкой.. В связи с этим и возник вопрос: дабы избежать ненужных трудностей - найти информацию на КОНКРЕТНОМ САЙТЕ, где будет значится какие рейсы прямые, а какие нет. Вот и всё.