Губка Боб• 08 мая 2016
В каком возрасте ваши дети начали интересоваться интимными темами?
Ребёнку 6 лет, нашла в истории планшета достаточно странные запросы, интимного характера. Пыталась спросить что это (спокойно, без криков) - у ребенка случилась истерика и обещания (на ровном месте), что такого больше не будет (понимает, что это что-то нехорошее).
Нормально в 6 леттискать фото поп-пись-сисек или ребенка к психологу? Как вы такие ситуации решали? Планшет отобран иипоставлен родительский контроль, никто просто в таком возрасте не ожидал такого интереса.
Неугомонная• 08 мая 2016
в бцдь-якому віці нормально цікавитится, тільки треба контролювати, що саме дитина дивиться і для того, щоб не було несподіванок, краще самим розказувати все, що його цікавить. Купіть книжечку, там описано якраз для дітей.
Настасья Пицун• 08 мая 2016
Абсолютно нормально. В детском саду дети обычно озадачивпются разглядывпнием пись и поп, так что ваш ещё долго продержался.
фрау Гитта• 08 мая 2016
Спросила только что у дочери 15лет--говорит мне -с 9лет интересовалась )))
А я и не знала ))
Веселая моль• 08 мая 2016
Зачем отобрали?! За что наказывать?
Это нормально!
Ненормально в 13 лет об этом первый раз узнавать... надо с ребенком обсуждать такие темы, чтоб она не искала информацию в других источниках.
Это нормально!
Все возможно• 08 мая 2016
моей 4,5 уже интересуется)), спрашивает, я спокойно, нормально дитю объясняю...
Мафиозная• 08 мая 2016
Я была в первом классе, когда одноклассники поведали мне ’ тайну’ рождения!
И это было в далеком, 1974 году, когда секса в СССР, ещё не было!
Как Вы думаете, в современных реалиях, когда дети начинают интересоваться интимными темами?

Борода• 08 мая 2016
Ответ дляфрау Гитта
А я и не знала ))
чему улыбаетесь ?
90x60x90• 08 мая 2016
Ответ дляВеселая моль
Зачем отобрали?! За что наказывать?
Это нормально!
Смотреть картинки в книге и смотреть картинки в интернете- это разные вещи! Правильно поступили родители!
фрау Гитта• 08 мая 2016
Ответ дляБорода
чему улыбаетесь ?
Лучше улыбаться ,чем плакать над человеком(((потому что когда плачут то человек мертв((
Залетная Я тут• 08 мая 2016
ой, как себя вспомню, мои старшие двоюродные братья мне в 5 лет все рассказали + песни мальчишника и сектора газа... я подошла к своей бабушке и спросила сколько раз она е------сь, занавес
Молчунья• 08 мая 2016
В 6 ребенок как раз поинтересовался каким образом папина клетка попадает маме в живот. Ответ был честным, но вызвал некое ’фу’)
Соот-но с 4-х лет по мере появления вопросов накапливалась инфа о том, что ребенок растет в животе из папиной и маминой клетки.
Помогалочка• 08 мая 2016
моя в 8 лет. Принесла домой рисунок, который сама нарисовала - с мужчиной и женщиной. Девочка-одноклассница просветила. на продленке рисовали. Я трохи была в панике-потом ей рассказала, конечно в адаптированном виде.
так что, если не просвещать- все расскажут другие и в каком виде- не понятно.
девочка-одноклассница с смртфоном во 2 классе, сидит в ВК. Есть уже свой аккаунт. Мама деыолчки - за свободную жизнь, без помех, в протесте ко всему миру, от прически до поведения.
Пысы: нужно говорить лет с 7, порциями и красивенько. Чтобы ушлые и ранние одноклассники не опеределили.
Директор Пляжа• 08 мая 2016
Ооооо
Я самая отвратная в вашей компании. Не помню точно в 8 или 9 лет родители решили доп.занятия англ.яз.нужны
Мне и мальчику Денису)))))) мы приходили ко мне и нужно было ждать учительницу и как то раз мы решили что надо заниматся ж сексом пока дома никого. Частенько практиковали )))))записывали его писюн в пупок мне и стонали))))) голые естественно.
Разок даже подружку позвали))))
Класс второй-третий)))))))
Разок даже подружку позвали))))
Класс второй-третий)))))))
Лет в 6 -7 я любила разглядывать медицинскую энциклопедию, особенно картинки с сисями-писями. Моему сыну 6 лет, был у него период, когда любил подглядывать за мной, как я переодеваюсь, просил показать ему сиси. Случайно запрыгнул на меня резко, я чуть охнула от боли, а он спрашивает - я тебе по яйцам попал?