Морская свинка• 08 мая 2016
У кого Смарт, возите ли в нем деток в автокреслах?
Сегодня смотрела модель 2003 года, а в нем подушка не отключается. Говорят, что в более поздних моделях уже можно отключать. А как у Вас?
Пожмаковна• 08 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
В том то и дела, в Смарте например такого плана авария(смарт без движения) закончилась бы плачевно((((
Видела такую аварию, смарт просто отскочил при столкновении, как мячик, лишь крыло сомнулось да подушки безопасности сработали. В отличие от его ’обидчика’, ниссана альмеры, у которого весь передок был растрощен вдребезги)))
Пожмаковна• 08 мая 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
Вся печалька той аварии заключалась в том, что других машин не было. Смарт зацепил одним колесом бордюр тротуара и перевернулся на крышу, хотя скорость была ну совсем не большая. Как сказали полицейские такие аварии случаются со Смартами и Cherry Q-Q
не повторяйте ничьи глупости. Такое случится с почти каждой машиной при налете на бордюр.
Нашли в капусте• 09 мая 2016
я тоже смарт присматриваю,тоже думала про автокресла и хреновые дороги,но нам с ребенком и собаке большей машины вроде и не надо. ну и в такие деньги..предложите альтернативу чтоб топливо не жрала и на ямах не трясло?
Безберлоги.ру• 09 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
Очень смешно. У вас какой водительский стаж? И на каких машинах вы ездили?
АдеКВАтная• 09 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Кстати, в Париже Смартов видела больше, чем Рено и Пежо. Неужели тупые европейцы не понимают, как рискуют своей жизнью?
сравнили дороги
АдеКВАтная• 09 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
Я видела массу аварий. С хорошим и ужасным финалом. И с разными машинами.
если вы решили то покупайте
вы каждой пытаетесь нахамить у которой другая точка зрения
No problems• 09 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
хонда джаз. Расход 6-7 литров. Моя машинка, очень довольна. Свиду вроде бы маленькая, но внутри куча места, все удивляются.
Морская свинка
• 10 мая 2016
Ответ дляАдеКВАтная
если вы решили то покупайте
Где Вы увидели хамство?
Безграмотность Вашу вижу, хамство со своей стороны - нет.
Секс-Бомба• 15 мая 2016
Ответ дляЯ не Тролль
У ’тупых’ европейцев другая культура вождения.
это точно, у них как и у нас, полно неадекватов на дороге!!) обеъдили на машине пол Европы, точно знаю!)
Секс-Бомба• 15 мая 2016
кстати первый и последний раз в жизни видела аварию с горящей машиной именно в европе, жуткое зрелище:((