Асталависта бэйби• 08 мая 2016
Фреймут родила мальчика сегодня)
я за нее рада
Сижу на стуле• 08 мая 2016
Оце новость! хоть одна хороша новость за день! Нехай Боженько дає здоровячко дитинці і мамі)
Репетиторша• 08 мая 2016
А его На ножах не показывают?
Уверена,они же раньше наснимали серий,чем ей рожать?
Асталависта бэйби
• 08 мая 2016
Ответ дляДуболом
Срочно! Ревизию в роддом!
сказали что рожала в частном киевском. наверно в исиде или в адонисе. хотя я думала что будет в житомирском перинотальном рожать
ZaRaZa• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
конечно ..такие в обычных роддомах не рожают..странно что не в США или еще где то за бугром
Асталависта бэйби
• 08 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Русалка на ветвях• 08 мая 2016
идеально написали на ТСН, цитирую: ’Особый подарок себе в День матери сделала Оля Фреймут - сегодня любимая ведущая миллионов украинских зрителей родила сыночка’
здоровья малышу:)
Страхованная• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Бедный персонал, наверное все с тряпочками бегают пылинки сдувают. А Фреймут небось с скрытой камерой в родзале.
Мафиозная• 08 мая 2016
Ответ дляСижу на стуле
А чем новость о рождении ребенка Фреймут отличается отновостей о рожлдении других деток?
По моему все равно кого ребенок родился у Фреймут или у другой не столь известной мамы))
Или у нее какойто особенный ребенок?
Рождление всех детей - радость. Каждый день ктото рождается...
Или у нее какойто особенный ребенок?
Асталависта бэйби
• 08 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Или у нее какойто особенный ребенок?
отличается тем,что это знаменитость. мне она нравится, решила поделиться с вами новостью. так же следила за новостями,когда ани лорак рожала. я беременная была тогда)
Умничка-помощничка• 08 мая 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
здоровья малышу:)
ну на счет того, что любимая миллионами - это в ТСН погорячились
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2016
Ответ дляДуболом
Срочно! Ревизию в роддом!
Она в Исиде рожала, там хорошо! Мне очень понравилось!
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
Я тоже удивилась чего не в США , может до 34 неделе не успевала прилететь, работала
Зажуженная Жужжа• 08 мая 2016
Ответ дляБез комплексов
не хило)
Зная какая она меркантильная , очень сомневаюсь , что она от обычного кого-то родила :)
Markizetta• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я Этож такое слышала. Но то 100% пушку пустили. Реклама однако!!!