Асталависта бэйби• 08 мая 2016

Фреймут родила мальчика сегодня)

я за нее рада
Королева спама• 08 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зная какая она меркантильная , очень сомневаюсь , что она от обычного кого-то родила :)
Откуда знаете?

Весенний Марафон• 08 мая 2016
здоровья Оле и всей семье!а кто пишет негатив у меня вопрос: что вы здесь делаете?
Иванка Бур• 08 мая 2016
В телевизионных кругах говорят, что отец ребенка Владимир Локотко...
автор Асталависта бэйби • 08 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Это кто?
Крем для арбуза• 08 мая 2016
Интересно, сама родила или специально день подобрала:-)) по животику было видно, что мальчик-остренький такой)) пусть растёт здоровый!
ФФФФристайла• 08 мая 2016
Не отношусь к поклонникам Фреймут, но рада за нее. Здоровья малышику!!!
ДинамоКит• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Это кто?
https://yandex.ua/images/search?img_url=http%3A%2F...
Дама-мадама• 08 мая 2016
Сьогодні, 8 травня, Ольга Фреймут народила хлопчика.
Особливий подарунок собі в День матері зробила Оля ФреймутОльга Фреймут - сьогодні ведуча На ножах народила синочка. Про це у прямому ефірі ТСН. Тиждень повідомила Алла Мазур.
Як назвуть дитину, рідні поки тримають у таємниці. Відомо тільки, що з´явилося на світ маля о першій дня - в одному з приватних пологових Києва.
Для Ольги це вже друга дитина. Тож у її доньки Злати з´явився менший братик. Наші щирі вітання матусі!
Дама-мадама• 08 мая 2016
Ответ дляtilku_y_Lvovi
молодець, а вона була вагітна? хто тато?
http://vz.ua/publication/27370-u_olgi_freimut_roma...

marinka1001• 08 мая 2016
Автор, а я за Вас рада. что Вы рады
Сорока белобока• 08 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
61 год?))гоните)
Не за Будка• 08 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Она в Исиде рожала, там хорошо! Мне очень понравилось!
блин, я тоже хотела в Исиде, но 3500$ по сегоднешнему курсу
Мая твая не панимать• 08 мая 2016
наверное проводила ревизию у него в штанах
автор Асталависта бэйби • 08 мая 2016
Ответ дляmarinka1001
Автор, а я за Вас рада. что Вы рады
Радуйтесь,получайте положительные эмоции
Мая твая не панимать• 08 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
а что там такого необычного в этом Исиде??? Рожают и в простых больницах, и ничего все живы и здоровы
автор Асталависта бэйби • 08 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
61 год?))гоните)
Молодой он.какие 61 год?
Иванка Бур• 08 мая 2016
Ответ дляСорока белобока
61 год?))гоните)
Кому? Ему: http://novy.tv/ru/oblichchya-kanalu/
???
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
правильно хозяин заправок КЛО
автор Асталависта бэйби • 08 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ну отдыхают же тоже на Мальдивах? Почему бы не в Одессе? Разница очевидна

175см55кг19лет (она)• 08 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
???
вот ее зачатель а не тот 15 летний перец на новом канале держите, и не пускайте пушку.
Мая твая не панимать• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну да, там же эту Олю будут в попку целовать, она это любит
Иванка Бур• 08 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Аааа...желтая пресса))))
Афтаритетный источник))) бгггг
ЗООБУМ• 08 мая 2016
Родила и молодец.Нас и так мало.
175см55кг19лет (она)• 08 мая 2016

хозяин заправок кло и багатейший человек Оли вторая половинка.
Не за Будка• 08 мая 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Заместитель автора• 08 мая 2016
Ответ дляZaRaZa
конечно ..такие в обычных роддомах не рожают..странно что не в США или еще где то за бугром
ага, за бугром, она дочку еле вывезла с Англии, вспоминте ее историю, а так она в Украине ЗВЕЗДА, а в Штатах или Израиле пациєнтка и как все. Билык знаю в ПАГе в свое время рожала
Заместитель автора• 08 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже удивилась чего не в США , может до 34 неделе не успевала прилететь, работала
авиаперелеты беременным не рекомендуют, тем более дальнемагистральные, с 16 недель стюры не летают, их переводят на землю
Бронетапок• 08 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Бронетапок• 08 мая 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Да, но певица Алеша рожала в Штатах
Сарафанное радио• 08 мая 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)

так вони вже давно не разом, вона ще в Ревізорі говорила що її колишнього Віталіком звати було