ВсеЧетко• 15 июня 2013
Девочки, куда с детьми можно поехать покупаться в Киеве?
ВсеЧетко
• 15 июня 2013
Ответ дляol-kin
мы сегодня с маськой едем на м. Славутич. В прошлом году там было неплохо
А где именно там озеро?
Изподтишка• 15 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко
А где именно там озеро?
там Днепр :)
по теме - не купаюсь уже несколько лет в Киеве нигде. но народ активно купается, и в Вырлице около нас, и в Днепре и во всевозможных озерах. я не хочу - стоячую воду вообще не люблю, Днепр слишком грязный тоже.
Ответ дляBaby_mouse
там Днепр :)
на троещине озеро возле кладбища.... и там тоже купаются:((((((( причём дети разного возраста и годовасы в том числе:((((((((((
Менее Более• 15 июня 2013
Ответ для_krapka_
ага) и рыбу там ловят...мне вот всегда было интересно: они её едят или на продажу?
Изподтишка• 15 июня 2013
Ответ дляМенее Более
около Бортничей тоже рыбу ловят. там она на кака...х крупная вырастает на продажу :)