Головная• 15 июня 2013

девочки кто отдыхал на Мальдивах

во сколько вам обошлось на двоих человек,на 7 дней с питанием и перелетом
Nikolet@• 15 июня 2013

Цикавенная• 15 июня 2013
А туры самостоятельно посмотреть не получается?
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Нам обошлось порядка 9-10тысяч долларов(((Дороговато( И то мы еще особо не шиковали(Вы учтите что там элементарно очень дорогая питьевая вода(((По 10 долларов за 1,5 л(((Да и перелет на остров по 50 у.е(был по крайней мере) а на катере 350у.е с человека(((Да райское место, но(((С удовольствием еще бы туда сьездила, но (((
Ello• 15 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
охренеть....
Редисочка• 15 июня 2013
Волочкова.Спросите у неё она там завсегдатай.
Анчо Ус• 15 июня 2013
ну все!ждите!
Nikolet@• 15 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Швабристка• 15 июня 2013
минимум нужно 3-4 тыс
Первая леди колхоза• 15 июня 2013
В Железном порту лучше отдыхается )))

Кима_кепка• 15 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
а Вы когда были и где именно?
Редисочка• 15 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
На сколько человек путёвку покупали?
Жена брата Админа• 15 июня 2013
у меня друзья там отдыхали, тоже по скромному вышло около 15000 евро... но посмотреть стоит, вот думаем. Мы в Турцию 7-8 вывозим,но она приелась уже
автор Головная • 15 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
а Вы когда были и где именно?
Были год назад в сентябре на Kuredu Island Resort 4, бунгало первая береговая линия(
Муж на 7-летие свадьбы подарок сделал((Тоже сначала прикидывали что максимум в 5-ну на крайняк в 6 тыщ обойдется((Ага куда там-водичка одна в такую жару почти по 100у.е обходилась-мы просто водохлебы-может вы меньше пить будете(((Акоктельчики вечерком под шум прибоя минимум по 30 долларов за 100гр(((Вот короче и вышло((там прикол в том что ты заказываешь в номер и так что то, с тебя сразу деньги не требуют, а по факту отьезда счет со всем расписанным заказом предоставляют и тут ты офигеваешь(((Как по мнеа Доминикана(друзья ездили обошлась около 6000 у.е за двоих) аж с головой, или Куба((Пейзажи очень похожи но цены существенно разнятся причем в меньшую сторону(
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Доменикана или Куба-более приемлимый вариант-сорри в прошлом сообщении не дописала(
Намакушка• 15 июня 2013
лучше Сешел ничкго нет!
Анчо Ус• 15 июня 2013
а вообще,автор!если вы хотите только валятся на пляже и больше по сути ни чего то на Мальдивы да!но я бы посоветовала лучше в Сингапуре - масса интересных мест и покупаться есть где. А, и дешевле. И денег своих стоит.
так что Сингапур как по мне лучше!
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Муж тут суфлирует-напиши про сигареты)))Элементарно-если вы курите то прикидывайте как минимум по 10-15 долларов за пачку LM, мальборо у нас по крайней мере было по 20у.е((Короче мы с шока чуть курить не бросили(9А потом плюнули и просто отдыхали)Не знаю))Еще раз повторю-я бы туда с удовольствием вернулась, но не за свой счет и за счет семейного бюджета)))выгодно туда ехать когда путевка на шару достается, да где ж такую найти)))
Бабульция• 15 июня 2013
Ответ дляРедисочка
Гы-гы.

ГендиреХтор• 15 июня 2013
Ответ дляРедисочка
На сколько человек путёвку покупали?
На 2-я и муж)))
Цикавенная• 15 июня 2013
Ответ дляГоловная
А вы думали за 700 евро слетать туда-обратно? )))

Зачем вам такие дорогие острова?
Имхо лучше уж Сардиния, за 2,5 тыс на двоих в 4* И не так далеко от Европы )
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
так что Сингапур как по мне лучше!
О)))А теперь мне уже интересно)))Вы отдыхали там?Во скоько путевка обошлась ну и + карманные расходы-хотя бы примерно)))Вы меня Сингапуром заинтриговали прямо)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 июня 2013
отдыхали, понравилось
Пупс• 15 июня 2013
Послушаю!:)) интересно!:) Знакомые ездили за 40000 грн на 14 дней. Но ничего о ценах не рассказывали... Видимо не хотели показывать свой достаток!:)))))
ГендиреХтор• 15 июня 2013
Ответ дляПупс
ОГО)))Дешево им обошлось)))Тоже постою послушаю может и всплывет что-то дешевле, чем у на получилось))
ГендиреХтор• 15 июня 2013
40000грн за 14 дней с двоих это практически бесплатно(((Или это только стоимость путевки без карманных расходов?Интересно на каком острове они были?А может путевка горящая была из серии-сегодня купил-завтра вылетел((капец((Я тоже хочу за такую сымму на 14 дней на Мальдивы)))
Мафиозная• 15 июня 2013
Ответ дляЦикавенная

Зачем вам такие дорогие острова?
Мне кажется, это несравнимые курорты. Море и океан!!, субтропики и экватор. Да и сам отдых совсем разный. Хотя на Сардинии, как мне кажется (точно не знаю, т.к. не была там), повеселее будет
Мафиозная• 15 июня 2013
Ответ дляАнчо Ус
так что Сингапур как по мне лучше!
А мне кажется - Сингапур не для пляжного отдыха. Если уж равноценно заменять чем-то Мальдивы - так это, действительно, Доминиканой, Кубой или Карибами. Сразу скажу, что нигде не отдыхала, но была во всех этих местах (благодаря работе).
От себя добавлю, что больше всего понравилось в Тайланде. Это отличный пляжный отдых в сочетании с разнообразным и веселым времяпровождением вне пляжа
Пупс• 15 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
40000 - это цена путевки вроде. Не думаю, что они покупали горящий тур, т.к. ехали туда в свадебное путешествие и покупали заранее. При возможности расспрошу у них, самой стало очень интересно!:)
Цикавенная• 17 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Зато отдых вблизи Европы не такой дорогой, не такой стремный (хрен ты угадаешь с погодой), как на островах, и перелет не такой утомительный.