Зарядка для хачапури• 09 мая 2016
Деду на кладбище порисовали памятник - на вандализм не похоже.
Девочки, никогда не думала, что буду такую тему создавать. Вчера были Проводы, сегодня звонят маме, говорят, деду порисовали памятник. Через лицо то ли лаком, то ли морилкой две полосы наискосок. Вытерли. Семья абсолютно не конфликтная, ни с кем не ругались, дед врагов не имел, умер давно - машина сбила. На вандализм не похоже банальный - было бы до Проводов, кроме того, такого цвета вещество на окружающих могилах - оградах не замечено. Вот интересно, я сильно заморачиваюсь, обчитавшись советчицы, или появились конкретные доброжелатели?
Зарядка для хачапури
• 09 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
Проводы это поминки?
Гробки еще говорят. Поминальное воскресенье.
железный занавес• 09 мая 2016
Ответ дляHappy Kind
Проводы это поминки?
во многих регионах этот день называется проводы или проводки
Непостоянная постоянность• 09 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
Я так и подумала, просто переспросила
Листик Мяты• 09 мая 2016
Автор,не заморачивайтесь,дураков много,а идиотов еще больще!Нам в том году весь памятник сзади забросали яйцами,дебилы,что сказать.
мамаАлешеньки• 09 мая 2016
Еще в середине 90х мы бабушке памятник поставили - голодное и безденежное время, мама осталась без матери в 37 лет, довольно рано, болезненно переносила эту утрату и долго плакала, поставить на могилке памятник было святым долгом - деньги на памятник дались не легко всей семье, спустя полгода какие то уроды измазали краской портрет - мама прийдя на кладбище начала так сильно рыдать, что к ней подошел сотрудник кладбища и пообещал вывести эту краску, с помощью растворителя краска сошла с портрета а сам портрет не пострадал, не знаю кто это делает и зачем, чья рука подымается - уповаем на суд Божий. Не расстраиваейтесь, это поправимо, но конечно очень неприятно
Зарядка для хачапури
• 09 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Землю в могилке ворошили, не смотрели, может там прикопали чего?
Я в другом населенном пункте, говорят мама с бабушкой, что только две полосы наискосок лица, уже вывели. Бабушку пришлось успокаивать, конечно.
Зарядка для хачапури
• 09 мая 2016
Понимаете, девочки, если бы рядом свой памятник делали и решили сдуру-спьяну дедушкин измазать, а то специально кто-то шел после того, как люди разойдутся с кладбища, чтобы измазать, нес с собой лак или что это было, мама уайтспиритом выводила.