Жена сына• 15 июня 2013

Девочки, пожалуйста- дайте контакты, посоветуйте хорошего психолога, Днепр.

Может кто уже обращался и есть реальный опыт общения...или может знакомые, друзья были...
Очень вас прошу--чувствую, сама не справлюсь...боюсь сама своих действий...нереально всё, я сама не справлюсь...поддержки нету совсем...так гадко на душе--не думала, что так бывает...
автор Жена сына • 15 июня 2013
Ну вот прочла свой ’ник’ и просто в шоке--мне волшебная палочка сейчас нужна как воздух просто...я схржу с ума...это всё не возможно вынести одному человеку...

Мурзилка• 15 июня 2013
а что у вас случилось?(
автор Жена сына • 15 июня 2013
Ответ дляБолтушка Му
а что у вас случилось?(
Очень долго рассказывать да и не в состоянии сейчас просто ...ещё пол часа назад хотела взять ключи от машины и с разгону с моста сигануть..................................
Пирожкиня• 15 июня 2013
У меня тоже подобная ситуация... Ходила в ’Центр неврозов’ на Фучика, возле Давинчи, присадили на антидепрессанты
Пирожкиня• 15 июня 2013
Но там не психологи, а психотерапевты, у меня просто нарушен сон, бессонница, невроз... Но они так же как психологи с Вами общаются, минут 40-50 разговаривают, расспрашивают
автор Жена сына • 15 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Мне сейчас нужен такой человек, который был бы надёжным...которому смогла бы легко довериться...
Пирожкиня• 15 июня 2013
Там хорошая женщина, я ей все рассказывала... Но у меня так до сих депрессия не прошла...
Правда там не дешево, прием сейчас 300 грн
автор Жена сына • 15 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
Ясно, спасибо вам большое...подумаю...нашла ещё сайт психолога (приём 200 грн--попробую туда обратиться, наверное, 300 и правдамь дорого очень...не потяну финансово
Пирожкиня• 15 июня 2013
Потом повторный прием уже 150 грн по моему, я там уже не была полгода, сейчас у другого врача, я ему вообще 100 грн дала первый раз, а можно и 50, тоже очень хороший мужчина)

Alenk@Hresch• 03 июля 2013
Здравствуйте, обращайтесь.