Радость123• 09 мая 2016

Как выбораться из 4х стен?Мне 29,а я всего и всех боюсь.После развода переехала

Год назад переехала домой,в Киев,после развода.Живу с родителями,детей нет.И теперь мне очень не хочется встретить старых знакомых,или одноклассниц,т.к.мне на вопрос"как дела,чем занимаешься,как личная жизнь",ответить нечего..семьи нет,карьеры нет,работаю обычным менеджером,авто,квартиры нет,толп поклонников тоже нет..Вот и сижу дома.Во время замужества,в связи с тем что жила в другом городе,прекратила общение со всеми подругами.По сути кроме работы нигде не бываю,боюсь затухнуть дома беспросветно.Как не бояться встречи со знакомыми старыми и того что я обычная,ничего не добилась,среднестатистическая девушка..Наверное то что я написала полнейшая тупость и глупость,глупые комплексы и страхи для моего возраста..но как есть..Может вы посоветуете мне что то))
Матрёна• 09 мая 2016
Может на курсы какие то записаться,на фитнес,что бы чаще бывать среди молодёжи,может и друзья появятся,да и раскрепоститесь.

Коленная ложечка• 09 мая 2016
Ну, я благодарна своей маме, она меня тормошила после развода, не позволяла киснуть. Пойдите в спортзал, наберите старую знакомую, устройте выход в кафе, ещё куда-то. А что касается вопросов, так развод это дело житейское, ничего страшного тут нет. Главное, не киснуть, а жить.
Бронетапок• 09 мая 2016
Тю... Какая разница? Встретите - скажете, мол ’да вот, вернулась в родные пенаты’. Я вообще отвечаю на вопросы ’людей из прошлого’ типа ’жизнь как американские горки, то вверху, то падаешь вниз’. На работе заведите приятелей - посиделки после работы и т.д. - откроете новый круг общения.
Вам стыдно, что вы - разведенка? Что тут такого? Карьера? Не все в топ-менеджерах.
Походите на игры кэшфлоу или как они там - позволит тоже встретить новых людей.
Пойдите на английский в одни дни и в другие - в спорт.зал. Вы будете заняты. И будет цель на каждый вечер.
KROX@• 09 мая 2016
«Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это ’когда-нибудь’...» Уилл Смит
Белочкой зови• 09 мая 2016
Вам только 29, все ещё впереди, я в 29 тоже жила с родителями и ничего у меня не было из материального и мужа не было и детей, но я ощущала себя счастливой, сейчас мне 49, а вот молодости и счастья нет.....где же мои 29....
Наизнанку• 09 мая 2016
Пойдите на сальсу )))
Там: 1) встретите на тусовках много интересных людей
2) тусовки - это как семья, не только занятия танцами, но и вылазки, шашлыки и прочее
3) научитесь доверять ( доверие партнеру - прежде всего)
4) расслабитесь и получите массу удовольствий
5) станете раскрепощенной и свободной

Проверено!!! и не только мной
Пасти Ла• 09 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Пойдите на сальсу )))
5) станете раскрепощенной и свободной

Проверено!!! и не только мной
+ 1 за сальсу
автор Радость123 • 09 мая 2016
Ответ дляНаизнанку
Пойдите на сальсу )))
5) станете раскрепощенной и свободной

Проверено!!! и не только мной
Я в танцах бревно. А сальса это вообще ..))