Мочалкин блюз• 15 июня 2013

Как отметить День рождения ребенка???

Моей дочке исполняется 5 лет я хотела пригласить аниматоров фей Винкс,украсить квартиру шарами  заказать торт с феями 3D дорогой чтоб дочке понравилось. А муж говорит ничего не надо делать поехали в Судак отмечать багажник еды возьмем,снимем номер,вечером по набережной погуляем и так на 2-3 дня с родствиниками.Вот и незнаю что делать это день рождения ребенка и хочется чтоб он запомнился и как лучше его отметить?
И.О. человека• 15 июня 2013
конечно как вы предлагаете. какая радость будет ребенку в судаке в родственников? разве что там все это организуете

_krapka_• 15 июня 2013
я за вашу идею.... праздник должен быть именно для ребёнка, а не для родителей.... это его день!!!!
medvedica• 15 июня 2013
после того ,как мне родственнички пересрали детскй день рождения пришла к выводу что только детский праздник с аниматорами, ростовыми куклами и кучей детей.
Дежурный по кухне• 15 июня 2013
детский ДР должен быт в первую очередь для детей!!!! в который раз убеждаюсь(((

только ваша идея!!!

я последнее время только так и делаю-с аниматорами, красивенным тортом, шарами.... Сколько радости на лице у моего ребенка, он дни считает и минуты до праздника-это стоит многого!!!
автор Мочалкин блюз • 15 июня 2013
Да так и сделаю все таки детский праздник а на какое время вы аниматоров приглашали на утро или на вечер лучше?
Веселая моль• 15 июня 2013
я за море, торт можно ребенку и на море дать, + аттракционы и все остальное у ребенка будет несколько дней восторга от моря
Xtravaganza• 15 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
утро.
вечером дети могут устать и потом быть перевозбужденными.
Дежурный по кухне• 15 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
на часов 12 деток, перекусят и в 13 приходит аниматор. приблизительно так)