09 мая 2016

Не рекомендую покупать у Вольська Тетяна Сергіївна.

Заказала у девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html купальник Victorias Secret
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14695851.html.
Купальник был заявлен как новый , с этикетками.Приехал купальник без бумажной этикетки на плавках и с грязными плавками в женских засохших выделениях на самом купальнике и на наклейке.Я просто в ужасе, начала звонить по телефону, который указан на пакете новой почты----номер не существует как оказалось.Написала ей о том, что я в ужасе, что меня обманули и прислали просто грязные плавки и я требую возврата денег, на что мне ответили, типа мол он новый и я это напридумывала.Я сказала что могу прислать фото, посмотрите мол что Вы мне прислали.Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. При чём товар я получила на Новой почте в 19:43 а сообщение ей было написано с претензией в 20:14.
Эта тема является продолжением предедущей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827 в которой всё описано.
В кратце опишу состояние дел на сегодня:отыскали её действующий номер телефона, на звонки отвечал её муж, который знает о сложившейся ситуации и на моё требование вернуть деньги в течении дня 8.05.2016--сказал хорошо.Нашли её профиль в ОЛХ c аналогичными бу товарами, которые продаются и в кидстаффе, после обнародования этого--она удалила обьявления в ОЛХ и бу товары в кидстаффе.Сейчас она в статусе ушла в отпуск и видимо решила отсидеться, чтобы потом благополучно продолжать свою торговлю.Деньги мне не возвращены!!!
Мне бы очень не хотелось , чтобы кто-то оказался в такой ситуации как у меня.
Неизвестно какие на самом деле товары у этого нечистоплотного во всех отношениях продавца, новое? бу?или можно бу постирать и выдать как новое?
К сожалению в соцсетях её тоже не нашли!
Фото данных продавца на накладной прилагаю, все скриншоты есть в предедущем совете, добавляю ещё скриншоты нашей переписки до покупки
Эту горе-продавец зовут ВОЛЬСЬКА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА, М.КАМ ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ
за такими вещами нужно в магазин ходить
пока будут люди позволяющие себя обманывать, всегда будут люди обманывающие
ktatya1 09 мая 2016
было уже
_Астрея_ 09 мая 2016
Сочувствую. Жуткая ситуация.
Yana_S 09 мая 2016
мда...я думала после топовой темы у продавца проснется совесть и она вернет деньги
Yana_S 09 мая 2016
Ответ дляktatya1
было уже
и что? проглотить автору обиду и пусть тот продавец дальше продает, не неся никакой ответственности за свой товар?
Косарева1970 09 мая 2016
Ответ дляktatya1
было уже
было, но без ФИО
_Астрея_ 09 мая 2016
Ответ дляYana_S
мда...я думала после топовой темы у продавца проснется совесть и она вернет деньги
Пророки сразу угадали, что судя по теме с поломанным обручем, ничего продавец-разводила не вернет.
Yana_S 09 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Пророки сразу угадали, что судя по теме с поломанным обручем, ничего продавец-разводила не вернет.
поэтому и нельзя молчать, поощряя ее действия.
Косарева1970 09 мая 2016
Автор, теперь то же самое В ОЦЕНКАХ И ГОСТЕВОЙ. Со ссылками на эти две темы.
Yana_S 09 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
Автор, теперь то же самое В ОЦЕНКАХ И ГОСТЕВОЙ. Со ссылками на эти две темы.
поставит оценку = сделка завершена, нельзя (((
Косарева1970 09 мая 2016
Ответ дляYana_S
поставит оценку = сделка завершена, нельзя (((
а разве она не завершена ?, разве продавец отдаст деньги ??? по-моему все предельно ясно.
Косарева1970 09 мая 2016
продавец временно отключил объявления на ОЛХ, чтобы не светить телефоны.
Гадар 09 мая 2016
Жаль что деньги не вернут!!!!
автор Мариша М. 09 мая 2016
Вот вся наша переписка до совершения покупки!
Реверанс 09 мая 2016
а карту привата № писать разве нельзя?
Косарева1970 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
а карту привата № писать разве нельзя?
это считается разглашением личных данных.

Давайте все же у девочек узнаем, если можно - то нужно.
Реверанс 09 мая 2016
но, продавец мошенница, было бы логично пополнить ею базы мошенников вместе с № телефона и привата
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляYana_S
поэтому и нельзя молчать, поощряя ее действия.
Конечно, молчать не нужно.Думаю многие здесь , оказавшись на моём месте не молчали бы.
Гадар 09 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно, молчать не нужно.Думаю многие здесь , оказавшись на моём месте не молчали бы.
Конечно
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
но, продавец мошенница, было бы логично пополнить ею базы мошенников вместе с № телефона и привата
Уточню этот момент, потому что действующий номер телефона и номер карты имееются!
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
но, продавец мошенница, было бы логично пополнить ею базы мошенников вместе с № телефона и привата
Да, хочеться предостеречь её потенциальных покупателей
Yana_S 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
но, продавец мошенница, было бы логично пополнить ею базы мошенников вместе с № телефона и привата
ну не мошенница. но непорядочный и безответственный продавец.
Реверанс 09 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Уточню этот момент, потому что действующий номер телефона и номер карты имееются!
их стоит разместить как мошеннические и на других ресурсах.
что б это была ее последняя продажа в интернете
Реверанс 09 мая 2016
Ответ дляYana_S
ну не мошенница. но непорядочный и безответственный продавец.
как сказать, я бы предпочла что бы мне не выслали ничего, чем любоваться чужими выделениями на трусах.
купальник пойдет в мусорку . покупатель пострадал на 600 грн.
для меня это мошенничество на доверии.
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
как сказать, я бы предпочла что бы мне не выслали ничего, чем любоваться чужими выделениями на трусах.
купальник пойдет в мусорку . покупатель пострадал на 600 грн.
для меня это мошенничество на доверии.
Эта всё меня просто поразило и купальник и само отношение, и как такое вообще возможно.На просторах инета много мошенничества, в разных вариациях.Вот и я столкнулась с таким.На будущее буду очень осторожной.
Я потеряла 660 гр+ пересылка.
Taby 09 мая 2016
Вы знаете, я тут наткнулась тоже на не порядочного продавца и действия были абсолютно аналогичные ’Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. ’
Сочувствую вам, очень неприятно. И даже в голову не приходит, как человеку не стыдно было такое отправить, жуть
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляTaby
Вы знаете, я тут наткнулась тоже на не порядочного продавца и действия были абсолютно аналогичные ’Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. ’
Сочувствую вам, очень неприятно. И даже в голову не приходит, как человеку не стыдно было такое отправить, жуть
Да, нормальному человеку это сложно понять!
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляРеверанс
как сказать, я бы предпочла что бы мне не выслали ничего, чем любоваться чужими выделениями на трусах.
купальник пойдет в мусорку . покупатель пострадал на 600 грн.
для меня это мошенничество на доверии.
Полностью согласна.
dfctqrj 09 мая 2016
660 грн получила и все, а там хоть трава не расти, ничего не пугает ни потеря репутации, аккаунта, покупателей. Продавец просто примитивная и наглая персона.
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляdfctqrj
660 грн получила и все, а там хоть трава не расти, ничего не пугает ни потеря репутации, аккаунта, покупателей. Продавец просто примитивная и наглая персона.
Да, очень примитивно и не понятно.