09 мая 2016

Прошу помощи в ситуации с продавцом!

Имею ли я право на возврат данной покупки?
Посылка получена мной в пятницу 6.05 2016
После оплаты товара,фото из темки удалила.
В покупатели не добавила.
Сразу после осмотра написала продавцу,она упорно не отвечает.
Телефон отключила.
Покупался купальник новый,белого цвета.Замеры предоставлены перед покупкой,значит продавец видела,что купальник совершенно неносибельный.
Он рассыпается,весь в зелено-желтых пятнах.
От него исходить жуткий запах резины(((
Как достучаться до Веры?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9259226.html
автор designs777 09 мая 2016
И еще
volna-a-a 09 мая 2016
Вера чудит конечно
hrushyk 09 мая 2016
І скільки Ви заплатили за сіє чудо ?
Roybusch 09 мая 2016
А на фото у нее что было? Пятен не видать?
oksanasb 09 мая 2016
ой, ой, Бог ты мой, это слежавшийся сэконд?
ptichka_korolyok 09 мая 2016
Мдя....... Хотела на лето парочку купальников на кидстафф купить. Передумала. Лучше переплачу и куплю по месту.
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляhrushyk
І скільки Ви заплатили за сіє чудо ?
146 грн с доставкой укр почтой.
мама_Полінки 09 мая 2016
Ну як можна було не бачити що це таке ....но
t.fodlash 09 мая 2016
Админам писать не пробовали ?
hrushyk 09 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Мдя....... Хотела на лето парочку купальников на кидстафф купить. Передумала. Лучше переплачу и куплю по месту.
Не варто всіх одніэю мітлою .
MANGO_1982 09 мая 2016
Какой ужас , купальник ветошь.
Как можно такое подавать
Тем более у продавца хорош й рейтинг , хотя последнее время пониманию что рейтинг это не показатель порядочности
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляRoybusch
А на фото у нее что было? Пятен не видать?
Она фото сразу же после оплаты мной удалила(
Не было пятен,возможно залежался но уже после фотографирования ею(
Но ведь она делала мне замеры,неужели не видела????
hrushyk 09 мая 2016
Ответ дляdesigns777
146 грн с доставкой укр почтой.
Він був заявления як новий ? На фото зовсім нічого не було видно ?
ptichka_korolyok 09 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Не варто всіх одніэю мітлою .
Я вже боюся. Прод з максимальним рейтингом не гидує вислати плавки з жіночими виділеннями. Тут знов , ганчірки прийшли.
Scylla 09 мая 2016
Да что ж какое-то с продавцами. И снова купальник. И снова большой рейтинг.
Жалуетесь админам с описанием ситуации. Пусть как минимум снимут рейтинг за недобавление в покупатели.
Косарева1970 09 мая 2016
эта ссылка на то объявление, где были удалены фото ?
если нет, дайте новую
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляhrushyk
Він був заявления як новий ? На фото зовсім нічого не було видно ?
Так,як новий,він з єтикеткою та вона вже коричневого кольору,видно що це старезний купальник((((
Вживу взагалі((((
hrushyk 09 мая 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Я вже боюся. Прод з максимальним рейтингом не гидує вислати плавки з жіночими виділеннями. Тут знов , ганчірки прийшли.
Я читала ту темку.Особисто в мене залишилось багато ???? стосовно самого покупця.
hrushyk 09 мая 2016
Ответ дляdesigns777
Так,як новий,він з єтикеткою та вона вже коричневого кольору,видно що це старезний купальник((((
Вживу взагалі((((
М-да...
Scylla 09 мая 2016
Автор, а как Вас могли в покупатели не добавить? Вы ж тут давно. Делайте покупки через форму Заказ.
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
эта ссылка на то объявление, где были удалены фото ?
если нет, дайте новую
Да,ссылка на объявление.
Купальник был под Ф 2 в темке осталось ещё его описание.
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляScylla
Автор, а как Вас могли в покупатели не добавить? Вы ж тут давно. Делайте покупки через форму Заказ.
С переписки в обьявлении я лично сразу добавляю.
Думаю,тут все ясно:)
Roybusch 09 мая 2016
Ответ дляScylla
Автор, а как Вас могли в покупатели не добавить? Вы ж тут давно. Делайте покупки через форму Заказ.
Ага))) Я так сделала. Но продавец, задержав отправку в несколько раз, попросту отменила заказ, чтобы оценку не выставляли))))) Хотя я никуда не спешила и могла бы поставить хорошую))))
veselka777 09 мая 2016
Ответ дляdesigns777
И еще
А что это внутри швов? Потрескавшаяся резинка?
автор designs777 09 мая 2016
Ответ дляПасти Ла
А что это внутри швов? Потрескавшаяся резинка?
Да,к тому же жутко вонючая(
ЗООБУМ 09 мая 2016
интересно сколько ему лет
ЗООБУМ 09 мая 2016
в гостевой продавца много негатива, я бы изначально боялась бы что-то покупать
автор designs777 09 мая 2016
Ответ длябумбэби
в гостевой продавца много негатива, я бы изначально боялась бы что-то покупать
После уже почитала((((
А довольный покупатель,лучшая награда?
OliaaG 09 мая 2016
Єто капец
Scylla 09 мая 2016
Ответ дляdesigns777
С переписки в обьявлении я лично сразу добавляю.
Думаю,тут все ясно:)
Понятно. Так почему не попросили добавить в покупатели, раз она это самостоятельно не сделала? Пишите админам обязательно.