09 мая 2016

Не рекомендую покупать у Вольська Тетяна Сергіївна.

Заказала у девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html купальник Victorias Secret
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14695851.html.
Купальник был заявлен как новый , с этикетками.Приехал купальник без бумажной этикетки на плавках и с грязными плавками в женских засохших выделениях на самом купальнике и на наклейке.Я просто в ужасе, начала звонить по телефону, который указан на пакете новой почты----номер не существует как оказалось.Написала ей о том, что я в ужасе, что меня обманули и прислали просто грязные плавки и я требую возврата денег, на что мне ответили, типа мол он новый и я это напридумывала.Я сказала что могу прислать фото, посмотрите мол что Вы мне прислали.Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. При чём товар я получила на Новой почте в 19:43 а сообщение ей было написано с претензией в 20:14.
Эта тема является продолжением предедущей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827 в которой всё описано.
В кратце опишу состояние дел на сегодня:отыскали её действующий номер телефона, на звонки отвечал её муж, который знает о сложившейся ситуации и на моё требование вернуть деньги в течении дня 8.05.2016--сказал хорошо.Нашли её профиль в ОЛХ c аналогичными бу товарами, которые продаются и в кидстаффе, после обнародования этого--она удалила обьявления в ОЛХ и бу товары в кидстаффе.Сейчас она в статусе ушла в отпуск и видимо решила отсидеться, чтобы потом благополучно продолжать свою торговлю.Деньги мне не возвращены!!!
Мне бы очень не хотелось , чтобы кто-то оказался в такой ситуации как у меня.
Неизвестно какие на самом деле товары у этого нечистоплотного во всех отношениях продавца, новое? бу?или можно бу постирать и выдать как новое?
К сожалению в соцсетях её тоже не нашли!
Фото данных продавца на накладной прилагаю, все скриншоты есть в предедущем совете, добавляю ещё скриншоты нашей переписки до покупки
Эту горе-продавец зовут ВОЛЬСЬКА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА, М.КАМ ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ
показать весь текст
Гадар 11 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Админы занимаются этим вопросом
Очень сочувствую! !! Жаль конечно что попался такой продавец!!!@
автор Мариша М. 11 мая 2016
Ответ дляГадар
Очень сочувствую! !! Жаль конечно что попался такой продавец!!!@
Спасибо.
elena8284 12 мая 2016
продавец сидит и ждет в тиши когда закончится шумиха.
сколько нынче стоит совесть? =600грн.
Notada 12 мая 2016
Мариша, может пора узнать цены

http://t52.ua/adresnaya-programma/khmelnitskaya-ob...

Уважаемые Советчицы, вроде мы уже когда-то такое делали?
Гадар 12 мая 2016
Ответ дляNotada
Мариша, может пора узнать цены

http://t52.ua/adresnaya-programma/khmelnitskaya-ob...

Уважаемые Советчицы, вроде мы уже когда-то такое делали?
100%
Гадар 12 мая 2016
Ответ дляelena8284
продавец сидит и ждет в тиши когда закончится шумиха.
сколько нынче стоит совесть? =600грн.
Ну да!!!!
автор Мариша М. 12 мая 2016
Ответ дляelena8284
продавец сидит и ждет в тиши когда закончится шумиха.
сколько нынче стоит совесть? =600грн.
Да уж.
VanileFlower 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да уж.
Автор, неужели Вам так и не вернули деньги?????, совсем народ с ума сошел(((((( и куда мы катимся, просто ужас! ,а главное, это ж какому человеку нужно быть!!!!, весь сайт пишет, а ей трынь трава((((((( Надеюсь,что все таки вернут Вам деньги, а нет -закажите фото продавца на бигборд ,а рядом труселя и пусть весь ее город знает засранку в лицо!
автор Мариша М. 12 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
Автор, неужели Вам так и не вернули деньги?????, совсем народ с ума сошел(((((( и куда мы катимся, просто ужас! ,а главное, это ж какому человеку нужно быть!!!!, весь сайт пишет, а ей трынь трава((((((( Надеюсь,что все таки вернут Вам деньги, а нет -закажите фото продавца на бигборд ,а рядом труселя и пусть весь ее город знает засранку в лицо!
Да не вернули, и не собираются.
Бессовестная дама.
Но я уже готовлю информационное сообщение для её потенциальных покупателей.
Если просто смолчать, то она и в дальнейшем так будет продавать и плевать на покупателя.
VanileFlower 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да не вернули, и не собираются.
Бессовестная дама.
Но я уже готовлю информационное сообщение для её потенциальных покупателей.
Если просто смолчать, то она и в дальнейшем так будет продавать и плевать на покупателя.
да......., сейчас здесь покруче чем на ОЛХ((((((
автор Мариша М. 12 мая 2016
девочки, ну ВЫ посмотрите как горе-продавец участвует..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449774
Оказывается она отправила новый товар, а я поставила пятна..
И я ещё оказывается, ей угрожаю?!!!В чём заключаются угрозы?
Ну конечно, надо же написать что-то здесь в своё оправдание, а почему же она в основную тему не оппонирует?!!!
Какое обращение в милицию она будет делать?На основании чего?
Общение с ней было очень культурным да и с её мужем.
Вот наглость!!!И про какое она добро говорит, которое сделала?Уступку мне в 40 грн?Не нужно мне такое добро!!!Пусть свой товар забирает и сама его стирает и делает с ним что захочет!
Деньги отдавать не собирается и ещё о чём- то рассуждает, о своей незащищённости.
Слов нет!!!
Косарева1970 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
девочки, ну ВЫ посмотрите как горе-продавец участвует..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449774
Оказывается она отправила новый товар, а я поставила пятна..
И я ещё оказывается, ей угрожаю?!!!В чём заключаются угрозы?
Ну конечно, надо же написать что-то здесь в своё оправдание, а почему же она в основную тему не оппонирует?!!!
Какое обращение в милицию она будет делать?На основании чего?
Общение с ней было очень культурным да и с её мужем.
Вот наглость!!!И про какое она добро говорит, которое сделала?Уступку мне в 40 грн?Не нужно мне такое добро!!!Пусть свой товар забирает и сама его стирает и делает с ним что захочет!
Деньги отдавать не собирается и ещё о чём- то рассуждает, о своей незащищённости.
Слов нет!!!
не удалось ей себя оправдать,

ее кидстафф уже знает. Прославилась по полной программе.
автор Мариша М. 12 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
не удалось ей себя оправдать,

ее кидстафф уже знает. Прославилась по полной программе.
Прославилась это точно и это ещё не вечер!
Должна же жизнь её как-то научить.
Или она думает, что все кругом дураки и простаки, и можно как угодно изгаляться!
Продавец думает наверное:’Хочу новое отправляю, хочу грязное, хочу грязное постираю и как новое отправлю , хочу бу как новое отправлю’ всё-равно возврата нет.
topol9 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Прославилась это точно и это ещё не вечер!
Должна же жизнь её как-то научить.
Или она думает, что все кругом дураки и простаки, и можно как угодно изгаляться!
Продавец думает наверное:’Хочу новое отправляю, хочу грязное, хочу грязное постираю и как новое отправлю , хочу бу как новое отправлю’ всё-равно возврата нет.
Вы работаете в лаборатории?
автор Мариша М. 12 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Вы работаете в лаборатории?
Цитата:
Вы работаете в лаборатории?[/cit

Да
topol9 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Цитата:
Вы работаете в лаборатории?[/cit

Да
Она откуда знает?
автор Мариша М. 12 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Она откуда знает?
Когда я звонила мужу, я это озвучила
topol9 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда я звонила мужу, я это озвучила
зачем? Ваш муж не может помочь в решении проблемы?
Косарева1970 12 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Когда я звонила мужу, я это озвучила
сидит в отпуске и все колдует над своими объявлениями
Косарева1970 13 мая 2016
вот это человека колбасит, то включит свои объявления б.у., то отключит.
Гадар 13 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
вот это человека колбасит, то включит свои объявления б.у., то отключит.
Правы
Marusya22 14 мая 2016
автор, объявления продавца включены и действуют. В гостевой вашего отзыва нет. Вы его не собираетесь писать?
Реверанс 14 мая 2016
странно объявления включены и рейтинг 100 %, почему админы никак не отреагировали?
и отзыв в гостевой нужен.
автор Мариша М. 14 мая 2016
Ответ дляРеверанс
странно объявления включены и рейтинг 100 %, почему админы никак не отреагировали?
и отзыв в гостевой нужен.
Админы просят решить всё путём компромисса.
Отзыв и запись в гостевой напишу на днях.
Мой вопрос по-прежнему не решён.
Пусть это остаётся на её совести, бумеранг вернётся...
Реверанс 14 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Админы просят решить всё путём компромисса.
Отзыв и запись в гостевой напишу на днях.
Мой вопрос по-прежнему не решён.
Пусть это остаётся на её совести, бумеранг вернётся...
компромисс с нечистоплотным человеком невозможен в принципе.
продавец ждет окончания шумихи и будет продолжать в том же духе.
обруч ей уже простили и спустили на тормозах.
пострадала девочка на 150 гривен из-за тупости и пофигизма продавца.
в вашей ситуации она ничего не сделала,что бы разрулить ситуацию.
уверена при таком раскладе будут и другие обманутые.
объявления у нее включены, ждет следующих девочек которые доверяя 100 % рейтингу внесут ей предоплату.
автор Мариша М. 14 мая 2016
Ответ дляРеверанс
компромисс с нечистоплотным человеком невозможен в принципе.
продавец ждет окончания шумихи и будет продолжать в том же духе.
обруч ей уже простили и спустили на тормозах.
пострадала девочка на 150 гривен из-за тупости и пофигизма продавца.
в вашей ситуации она ничего не сделала,что бы разрулить ситуацию.
уверена при таком раскладе будут и другие обманутые.
объявления у нее включены, ждет следующих девочек которые доверяя 100 % рейтингу внесут ей предоплату.
Так и есть, но я уже предостерегла потенциальных покупателей в гостевой.
Компромисс невозможен , это всем понятно.Деньги у неё в кармане.
автор Мариша М. 16 мая 2016
Добрый вечер!
Хочу всех поблагодарить за участие в этой теме!!!
Особенно тех людей, которые пытались мне помочь!
Очень приятно, что есть люди сочувствующие и не равнодушные!
Деньги не возвращены.
Оценка выставлена и отзыв в гостевой написаны, при чём взаимно)
https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html
Косарева1970 17 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Добрый вечер!
Хочу всех поблагодарить за участие в этой теме!!!
Особенно тех людей, которые пытались мне помочь!
Очень приятно, что есть люди сочувствующие и не равнодушные!
Деньги не возвращены.
Оценка выставлена и отзыв в гостевой написаны, при чём взаимно)
https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html
не отдыхается ей в отпуске
автор Мариша М. 17 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
не отдыхается ей в отпуске
Да уж!!!
Обьявления всё -равно неактивны, продажи не могут совершаться...
Вот и переживает...
Спасибо администрации!
mangafan 18 мая 2016
Дорогая Автор! Мариша, Вы порядочный, культурный, честный человек! Я желаю Вам всего самого хорошего и чтобы на Вашем жизненном пути никогда не встречались люди непорядочные, мелочные, лживые... Ситуация отвратительная, но Вы ее переживете!