Заказала у девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html купальник Victorias Secret
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14695851.html.
Купальник был заявлен как новый , с этикетками.Приехал купальник без бумажной этикетки на плавках и с грязными плавками в женских засохших выделениях на самом купальнике и на наклейке.Я просто в ужасе, начала звонить по телефону, который указан на пакете новой почты----номер не существует как оказалось.Написала ей о том, что я в ужасе, что меня обманули и прислали просто грязные плавки и я требую возврата денег, на что мне ответили, типа мол он новый и я это напридумывала.Я сказала что могу прислать фото, посмотрите мол что Вы мне прислали.Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. При чём товар я получила на Новой почте в 19:43 а сообщение ей было написано с претензией в 20:14.
Эта тема является продолжением предедущей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827 в которой всё описано.
В кратце опишу состояние дел на сегодня:отыскали её действующий номер телефона, на звонки отвечал её муж, который знает о сложившейся ситуации и на моё требование вернуть деньги в течении дня 8.05.2016--сказал хорошо.Нашли её профиль в ОЛХ c аналогичными бу товарами, которые продаются и в кидстаффе, после обнародования этого--она удалила обьявления в ОЛХ и бу товары в кидстаффе.Сейчас она в статусе ушла в отпуск и видимо решила отсидеться, чтобы потом благополучно продолжать свою торговлю.Деньги мне не возвращены!!!
Мне бы очень не хотелось , чтобы кто-то оказался в такой ситуации как у меня.
Неизвестно какие на самом деле товары у этого нечистоплотного во всех отношениях продавца, новое? бу?или можно бу постирать и выдать как новое?
К сожалению в соцсетях её тоже не нашли!
Фото данных продавца на накладной прилагаю, все скриншоты есть в предедущем совете, добавляю ещё скриншоты нашей переписки до покупки
Эту горе-продавец зовут ВОЛЬСЬКА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА, М.КАМ ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ
Baлeнтинka• 10 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
У мужа продавца тоже отключен телефон.По-видимому ребята будут менять симки!
пиндец. И все изза грязных трусов
Косарева1970• 10 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
симки все ерунда. Придется продавцу и мужу взять девичьи фамилии продавца.
Ответ дляША все! я пришла
Какое свинство вот так поступать, портить нервы, настроение незнакомому человеку! Человек решил сделать покупку, доверившись и чтобы вот так нервничать, что-то выяснять, терять время... и за свои же деньги. Очень обидно за Автора, очень.
Спасибо за сочуствие.
Ответ дляЛентяйка
Знаете, автор, очень жаль вас, но из-за долгих раздумий вы упустили очень важный и действенный рычаг влияния - соцсети. Сейчас уже, думаю, они либо страницы поудаляли, или имена-фамилии попрятали...
В соцсетях её изначально не было, на первых этапах...
У меня есть все данные продавца, ФИО, год рождения, даже точное место жительства.Если эти товарищи хотят опозорться в своём родном городе, то они это получат.
Если они думают что они такие хитровымудреные, что всё сойдёт с рук, то глубоко заблуждаются!!!
Ответ дляelena8284
Автор, нужно было сразу и приват блокировать и на страницах в соц сетях писать. все равно надеюсь что деньги вам вернут. но еще надеюсь что данного продавца с кидстафа изгонят. ни стыда у человека, ни совести.
Приват многовенно не блокирует карту, он рассматривается жалобу некоторое время.Тоже надеюсь на это.Таких людей нужно наказывать !
Мне было очень всё это неприятно,много времени и нервов было потрачено. Теперь и они пусть поморщаться!
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки, разговаривала снова же с мужем этого продавца, на что на вопрос о возврате денег, он ответил--что возврата денег не будет никогда, и что он верит своей жене и доказать кто виноват невозможно.И делайте что хотите!Так то!
объявлений у нее уже нет. Сама удалила или админы заблокировали?