09 мая 2016

Не рекомендую покупать у Вольська Тетяна Сергіївна.

Заказала у девушки https://www.kidstaff.com.ua/user-565440.html купальник Victorias Secret
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14695851.html.
Купальник был заявлен как новый , с этикетками.Приехал купальник без бумажной этикетки на плавках и с грязными плавками в женских засохших выделениях на самом купальнике и на наклейке.Я просто в ужасе, начала звонить по телефону, который указан на пакете новой почты----номер не существует как оказалось.Написала ей о том, что я в ужасе, что меня обманули и прислали просто грязные плавки и я требую возврата денег, на что мне ответили, типа мол он новый и я это напридумывала.Я сказала что могу прислать фото, посмотрите мол что Вы мне прислали.Она не захотела даже посмотреть фото , деньги не вернула и занесла в чёрный список. При чём товар я получила на Новой почте в 19:43 а сообщение ей было написано с претензией в 20:14.
Эта тема является продолжением предедущей https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1444827 в которой всё описано.
В кратце опишу состояние дел на сегодня:отыскали её действующий номер телефона, на звонки отвечал её муж, который знает о сложившейся ситуации и на моё требование вернуть деньги в течении дня 8.05.2016--сказал хорошо.Нашли её профиль в ОЛХ c аналогичными бу товарами, которые продаются и в кидстаффе, после обнародования этого--она удалила обьявления в ОЛХ и бу товары в кидстаффе.Сейчас она в статусе ушла в отпуск и видимо решила отсидеться, чтобы потом благополучно продолжать свою торговлю.Деньги мне не возвращены!!!
Мне бы очень не хотелось , чтобы кто-то оказался в такой ситуации как у меня.
Неизвестно какие на самом деле товары у этого нечистоплотного во всех отношениях продавца, новое? бу?или можно бу постирать и выдать как новое?
К сожалению в соцсетях её тоже не нашли!
Фото данных продавца на накладной прилагаю, все скриншоты есть в предедущем совете, добавляю ещё скриншоты нашей переписки до покупки
Эту горе-продавец зовут ВОЛЬСЬКА ТЕТЯНА СЕРГІЇВНА, М.КАМ ЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСЬКИЙ
показать весь текст
Lena Pop 09 мая 2016
Следив за темой, надеялась, что решиться все положительно. Сочувствую, автор. Ну, как говорится, спасибо, что взял деньгами?
автор Мариша М. 09 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Следив за темой, надеялась, что решиться все положительно. Сочувствую, автор. Ну, как говорится, спасибо, что взял деньгами?
Спасибо за участие.
Видимо да.
автор Мариша М. 10 мая 2016
У мужа продавца тоже отключен телефон.По-видимому ребята будут менять симки!
Baлeнтинka 10 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
У мужа продавца тоже отключен телефон.По-видимому ребята будут менять симки!
пиндец. И все изза грязных трусов
Косарева1970 10 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
У мужа продавца тоже отключен телефон.По-видимому ребята будут менять симки!
симки все ерунда. Придется продавцу и мужу взять девичьи фамилии продавца.
Косарева1970 10 мая 2016
прикрывайте им кидстафф, пишите отзыв в гостевой со сылками
mangafan 10 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
прикрывайте им кидстафф, пишите отзыв в гостевой со сылками
Тоже считаю, что Админам писать, пусть вникают в ситуацию и принимают меры. Это уже вообще переходит все границы.
Такого прода нужно забанить навеки, запретить на Кидстаффе торговать вообще.
mangafan 10 мая 2016
Какое свинство вот так поступать, портить нервы, настроение незнакомому человеку! Человек решил сделать покупку, доверившись и чтобы вот так нервничать, что-то выяснять, терять время... и за свои же деньги. Очень обидно за Автора, очень.
Лентяйка 10 мая 2016
Знаете, автор, очень жаль вас, но из-за долгих раздумий вы упустили очень важный и действенный рычаг влияния - соцсети. Сейчас уже, думаю, они либо страницы поудаляли, или имена-фамилии попрятали...
elena8284 10 мая 2016
Автор, нужно было сразу и приват блокировать и на страницах в соц сетях писать. все равно надеюсь что деньги вам вернут. но еще надеюсь что данного продавца с кидстафа изгонят. ни стыда у человека, ни совести.
Гадар 10 мая 2016
Автор ситуация не прояснилась????
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
симки все ерунда. Придется продавцу и мужу взять девичьи фамилии продавца.
Всё сделаю
Реверанс 10 мая 2016
попробуйте здесь написать http://info.kp.km.ua/component/option,com_fireboar...
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляКосарева1970
прикрывайте им кидстафф, пишите отзыв в гостевой со сылками
Обязательно.
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
Какое свинство вот так поступать, портить нервы, настроение незнакомому человеку! Человек решил сделать покупку, доверившись и чтобы вот так нервничать, что-то выяснять, терять время... и за свои же деньги. Очень обидно за Автора, очень.
Спасибо за сочуствие.
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляЛентяйка
Знаете, автор, очень жаль вас, но из-за долгих раздумий вы упустили очень важный и действенный рычаг влияния - соцсети. Сейчас уже, думаю, они либо страницы поудаляли, или имена-фамилии попрятали...
В соцсетях её изначально не было, на первых этапах...
У меня есть все данные продавца, ФИО, год рождения, даже точное место жительства.Если эти товарищи хотят опозорться в своём родном городе, то они это получат.
Если они думают что они такие хитровымудреные, что всё сойдёт с рук, то глубоко заблуждаются!!!
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляelena8284
Автор, нужно было сразу и приват блокировать и на страницах в соц сетях писать. все равно надеюсь что деньги вам вернут. но еще надеюсь что данного продавца с кидстафа изгонят. ни стыда у человека, ни совести.
Приват многовенно не блокирует карту, он рассматривается жалобу некоторое время.Тоже надеюсь на это.Таких людей нужно наказывать !
Мне было очень всё это неприятно,много времени и нервов было потрачено. Теперь и они пусть поморщаться!
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляГадар
Автор ситуация не прояснилась????
Спасибо за участие, к сожалению нет.
автор Мариша М. 10 мая 2016
Ответ дляРеверанс
попробуйте здесь написать http://info.kp.km.ua/component/option,com_fireboar...
И сюда тоже напишу, потрачу ещё немного своего времени!
Спасибо!
Sophy1 11 мая 2016
Автор, жаль, что вам не вернули деньги!
Хотелось бы знать, что ответили админы.
Я за блокировку таких пользователей на КС, потому что это мошенничество чистой воды.
mangafan 11 мая 2016
Ответ дляSophy1
Автор, жаль, что вам не вернули деньги!
Хотелось бы знать, что ответили админы.
Я за блокировку таких пользователей на КС, потому что это мошенничество чистой воды.
Поддерживаю!
lyudasichek 11 мая 2016
Ответ дляША все! я пришла
Поддерживаю!
И я)
автор Мариша М. 11 мая 2016
Ответ дляSophy1
Автор, жаль, что вам не вернули деньги!
Хотелось бы знать, что ответили админы.
Я за блокировку таких пользователей на КС, потому что это мошенничество чистой воды.
По-прежнему жду ответа.
Пока не ответили.
Mihajlovna 11 мая 2016
Пишите отзыв в гостевой с ссылкой на тему!
Gely2013 11 мая 2016
Боже какой ужас
автор Мариша М. 11 мая 2016
Девочки, разговаривала снова же с мужем этого продавца, на что на вопрос о возврате денег, он ответил--что возврата денег не будет никогда, и что он верит своей жене и доказать кто виноват невозможно.И делайте что хотите!Так то!
Leka_Leka 11 мая 2016
создавайте тему на форуме в городе продавца. Факты у Вас есть, люди охотно помогают бороться с мошенниками. Я бы деньги не дарила.
topol9 11 мая 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Девочки, разговаривала снова же с мужем этого продавца, на что на вопрос о возврате денег, он ответил--что возврата денег не будет никогда, и что он верит своей жене и доказать кто виноват невозможно.И делайте что хотите!Так то!
объявлений у нее уже нет. Сама удалила или админы заблокировали?
автор Мариша М. 11 мая 2016
Ответ дляLeka_Leka
создавайте тему на форуме в городе продавца. Факты у Вас есть, люди охотно помогают бороться с мошенниками. Я бы деньги не дарила.
Так и сделаю!!!
автор Мариша М. 11 мая 2016
Ответ дляПешеходик
объявлений у нее уже нет. Сама удалила или админы заблокировали?
Админы занимаются этим вопросом