Смешнюча• 09 мая 2016
Как вычислить скотиняку? соседи бросают из окна г...ны
Ситуация следующая : якась сволота бросает из окон использованные презервативы, эта мерзость зависает на кустах, прям перед моими окнами. Как вычислить скотиняку?
Мало того убирать всю эту мерзость никто не убирает, т.к. тыльная сторона дома и в траве все это не видно.
Дом 4-х этажный, на первом живу я с семьей
на втором - мой одноклассник с мамой, он неженат, ему 34. На него не думаю, т.к. в том окне у них москитные сетки.
на третьем - большая семья, мама и ее взрослые дети, со своими мальчиками и девочками. Они больше всего под подозрением, т.к там вобще непонятно сколько человек там живет. И на это окно у них балкон, постоянно открыт.
на четвертом - квартира поделена на 2 семьи, в каждой сын-школьник. Квартира поделена так, что окна в получившихся квартирах выходят на разные стороны.
Морковна• 09 мая 2016
повесить в подъезде объявление, что если еще раз повторится, нашлете порчу в виде пожизненного отсутствия стояка и лучей диареи)))))
Пургену мне• 09 мая 2016
Ответ дляМорковна
Согласна, но обьявление немножко другого содержания, типа Вы знаете кто это и будете следы их жизнедеятельности складывать под дверью или забрасывать обратно в окно
Пургену мне• 09 мая 2016
А вычислить только одним путем, сидеть на улице напротив окон))возможно не одну ночь)
Айпишница• 09 мая 2016
спасибо напомнили мне ужас моего прошлого... Снимали семьей квартиру (я муж и сынуля только родился) соседи один раз звонят и начинают мне предъявлять за г.ны использованные... представьте я задолбанная, 23.00 и звонят по телефону и фигню всякую несут... Ну а че логика железная если мы ’хатку’ снимаем значит мы, да и малыш им вечно мешал с четвертого этажа на первом ведите ли мешаем(((
Курочка-наседка• 09 мая 2016
Мне так на подоконник целый год пепел стряхивали и огрызки с еды бросали.Я терпела и ничего не говорила.Через год все прекратилось.
Смешнюча
• 09 мая 2016
Ответ дляПургену мне
ага, в кустах
ПешитеБесАшипок• 09 мая 2016
Ответ дляМорковна

Україна понад усе!• 09 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
маленький областной центр
Задумалась...разве областной центр маленький?
Смешнюча
• 09 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
среди областных центров
Пургену мне• 09 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
ага, в кустах
А у Вас та кроме кустов ничего нет? ну Вы сами спросили, как вычислить? Или думаете тут одни Ванги сидят и за 2 сек скажут, это Петровы из 35 квартиры.
Ягодка опять• 09 мая 2016
Ответ дляМорковна
Пидростки поржут над таким и еще больше накидают.
Тут их напугать надо бы.
Чудо-Рыба-кит• 09 мая 2016
Ответ дляУкраїна понад усе!
У нас Кировоград маленький, всего 250 тыс, Кривой Рог больше и не областной ....
freedom_2015• 09 мая 2016
Ответ дляМорковна
Я Вас уже побаиваюсь....
Интеллектуальные оладьи• 09 мая 2016
а у нас соседка алкоголичка срёт в подъезде. вот что делать с этой тварью?
Ща как дам• 09 мая 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
макнуть мордой в кучу, что тут думать.
Смешнюча
• 09 мая 2016
Я уже морально готова идти скандалить с соседями с 3-го этажа, они и раньше были замечены в том, что выбрасывают что-то из окон.
Ща как дам• 09 мая 2016
автор, а врачей-венерологов у вас много в городке? если один, то беспроигрышный вариант есть)))
пишете объявление в подъезде:
’я сдала сперму из твоего выброшенного презика - у тебя сифилис/спид/триппер, урод!!!’
ну и врачу 100грн в карман, чтобы сдал фио того, кто прибежит с выпученными глазами из вашего дома :)
пишете объявление в подъезде:
freedom_2015• 09 мая 2016
Ответ дляПургену мне
Тоже по ночам шалите?
не-не-не,я ночами тут обитаю,никакого шума ...честно-честно
Ща как дам• 09 мая 2016
Ответ дляTim4ik
А нам как то красные труселя сверху залетели))))) Но мы точно знаем откуда. Выше нас только 9 этаж )))
это к деньгам
Радость моя• 09 мая 2016
Ответ дляСмешнюча
среди областных центров
Ужгород , Житомир , Сумы , Кировоград