sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_167
Пленница SexShop-а!• 09 мая 2016

Как отпустить прошлое?

Девочки! Как научиться жить не оглядываясь, как не сравнивать мужчин с БМ.
Как контролировать свои мысли и тд.
Каждый день я возвращаюсь мысленно в те года когда была счастлива. И так уже 4 года.
Я очень жалею о том что не простила его измену и даже не попыталась его выслушать, выгнала и подала на развод. Но спустя пол года я стала каждый день жалеть, что поспешила.

На сегодня я не одна у меня гражд муж, мал ребенок.
Но не люблю я его, не люблю...
И от этого еще хуже...

Спасибо, что выслушали.
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_77
Додекаэдр• 09 мая 2016
1
... «Я никогда ничего не делаю правильно», «Это моя вина», «Если я злюсь, то я плохой человек» - вот некоторые ваши постоянные мысли. И такие мысли создают жизнь, состоящих из разочарований.

http://schastie.by/zdorovie/kak-iscelit-svou-jizn....
anonim_167
автор Пленница SexShop-а! • 09 мая 2016
2
Ответ дляДодекаэдр
... «Я никогда ничего не делаю правильно», «Это моя вина», «Если я злюсь, то я плохой человек» - вот некоторые ваши постоянные мысли. И такие мысли создают жизнь, состоящих из разочарований.

http://schastie.by/zdorovie/kak-iscelit-svou-jizn....
Спасибо.
anonim_98
Веснушка• 09 мая 2016
3
Если бы вы простили,измена повторялась бы.Просто поспешили выйти замуж второй раз,зачем?
anonim_77
Додекаэдр• 09 мая 2016
4
....С раннего детства все, что мы слышим, говорим, делаем и переживаем, накапливается в ’архиве’, там, в области солнечного сплетения. Мне нравится представлять, будто внутри нас живут маленькие курьеры. Когда мы о чем-то думаем или с нами что-то происходит, мы получаем сигналы-сообщения, а курьеры распределяют их по соответствующим ’папкам’. У многих из нас эти папки озаглавлены: ’Я несовершенен’, ’У меня никогда ничего не получится’, ’Я не правильно живу’. Мы хороним себя под этими папками.

И вдруг мы произносим аффирмацию типа ’Я прекрасен и люблю себя’. Курьеры берут это сообщение и недоумевают: ’Что это?! В какую папку положить? Такого никогда не было!’

И тут курьеры призывают на помощь Сомнение: ’Сомнение! Займись этим и разберись, что происходит’. Сомнение берет полученное сообщение и обращается к нашему сознанию: ’Что это? Ты всегда говорило по-другому’. На сознательном уровне мы можем реагировать двояко.

Можем сказать: ’Да, твоя правда. Я ужасен, я ни на что не гожусь. Извини, это сообщение неверное’. И после этого все у нас пойдет по-старому.

Но мы можем сказать Сомнению: ’Прежние сообщения устарели. Они не нужны больше. Вот тебе новое сообщение’. Тогда Сомнение заводит новую папку, потому что теперь пойдет множество сообщений, полных любви. Научитесь воспринимать сомнение как друга, а не врага, и поблагодарите за его вопросы.
anonim_77
Додекаэдр• 09 мая 2016
5
+ ....но чтобы новые сообщения прижились , нужно около 40 дней. Это время необходимо чтобы перезаписать ’’папку’’
anonim_167
автор Пленница SexShop-а! • 09 мая 2016
6
Ответ дляВеснушка
Если бы вы простили,измена повторялась бы.Просто поспешили выйти замуж второй раз,зачем?
Начал ухаживать мч
Была симпатия, было комфортно
Спустя пол года встречаний, начали жить вместе, потом берем, ребенок итого 2.5 года вместе.
Мне казалось клин клином, но увы.
anonim_98
Веснушка• 09 мая 2016
7
Ответ дляПленница SexShop-а!
Начал ухаживать мч
Была симпатия, было комфортно
Спустя пол года встречаний, начали жить вместе, потом берем, ребенок итого 2.5 года вместе.
Мне казалось клин клином, но увы.
Ну это уже ваша вина,что поспешили.
anonim_203
Блондинка в Законе• 09 мая 2016
8
Ой не знаю, не знаю. Я мужа очень люблю, и он меня. Но как в песне. И вместе невозможно и врозь никак. Он такой вспыльчивый, не жизнь, а мученья. Лучше тихо мирно жить, ну его ту любовь. От неё одни проблемы.
noavatar
psiholog 1976• 09 мая 2016
9
Нужно научиться вам принимать все, что случается в вашей жизни. Дела в том, что в нашей жизни не может быть случайностей. А если нет случайностей, значит все, что случается с нами, все так и должно быть. И если о чем-то сожалеете в прошлом, значит вы не можете простить себя. В общем вам нужно научиться принимать и прощать себя и других. А вот как это сделать, милости просим в мой ЛК. Поскольку это далеко не пятиминутный разговор....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff