Детсадовский полицейский• 09 мая 2016
Подскажите, какой утюжек лучше выбрать, что бы и выпрямлял и локоны завивал?
Каким вы довольны девочки? Вот никак не знаю, какой выбрать, их тысячи))))
Опля Картопля• 09 мая 2016
У меня Виталекс, оптимальное соотношение цены и качества. Я очень довольна.
Мотористка• 09 мая 2016
Купите Ga.Ma и не пожалеете. У меня уже несколько лет. Купила в свое время по совету парикмахера. Надежный шнур, можно взять с возможностью регулировать температуру. Выпрямлять и завивать тоже само собой, хотя последнее зависит от умения. У меня не получается накрутить на утюжок(
Чумачечая_• 09 мая 2016
вообще не брать и не портить волосы.. побелевшие мертвые кончики- это страшно
Совбез• 09 мая 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
А он завивает? Не помните модель вашего!?
Завивать волосы можно любым утюжком-выпрямителем, на ютубе куча роликов есть.
Из Хацапетовки• 09 мая 2016
надо что бы был с керамическим покрытием и регулятором температыры, любой проффесиональный. С фирмой пока не определилась
Детсадовский полицейский
• 09 мая 2016
Ответ дляСовбез
нет, не любым.. это точно.. должны быть заокругленные края в нем.. я интересовалась просто этим моментом
Ответ дляДетсадовский полицейский
КУпила себе недавно крутой гаммовский утюжок последней модели - два раза выпрямила и теперь лежит без дела. Мне он как-то не пошел, деньги только напрасно потратила
Радостина• 13 мая 2016
Утюжок Babyliss BAB2071EPE. В нём специально сделан корпус чтобы можно было волосы выпрямлять и завивать локоны.