Гербария• 09 мая 2016
как достало!! а вас?
сейчас в поиске хорошей обуви...но как достало в обьявлениях -
к примеру скопировала
*Женские босоножки Копия ЛЮКС КЛАССА!!! Бренд Givenchy 2500грн!!!*
к примеру скопировала
Гербария
• 09 мая 2016
всегда беру качество, могу отдать не малые деньги за добротную обувь, но за что 2500грн?
какая может быть копия класса люкс?
No problems• 09 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А чего?
Правду же пишут - фейк)
разве это не дороговато за фейк?
Ягодка опять• 09 мая 2016
продаю Кларксы оригинал, оттуда, цена уже ниже некуда, у кучи людей в подписке, и ФСЕ, не покупают! дешево наверно?
Я вся ваша• 09 мая 2016
Ответ длярукиЖимолости
Я детские Джеок продаю за 650 грн .Предлагают 350 грн.
офигели
я фирменную детскую обувь продаю очень дешево даже не смотрят
ессо, кларкс
Шумелка Мышь• 09 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
офигели
ессо, кларкс
А Вы бы без анонима ответили....я бы посмотрела обязательно)
Марфушечка душечка• 09 мая 2016
Ответ дляNo problems
разве это не дороговато за фейк?
Понятия не имею)
Но да, не могу понять, зачем покупать Гуччиницу за 2500 грн., если можно менее понтовый бренд в Америке купить) Но оригинал)
pristinanna• 09 мая 2016
Ответ дляШумелка Мышь
и я бы тоже
Джеоксы за 650 ??? Я просто выкупаю сама в США и найти там их за такие деньги не всегда можно. Если это точно фирма, а не фейк, их тоже как и Ессо и Кларкс уже давно отшивают в Харькове
Я вся ваша• 09 мая 2016
Ответ дляpristinanna
и я бы тоже
оригинал
pristinanna• 09 мая 2016
Ответ дляЯ вся ваша
оригинал
маякните в личку или тут откройтесь, мы сейчас как накинемся )))
СКИБИДЫШь• 09 мая 2016
А мне не нравиться когда ищу определенную ТМ забиваю в поисковик а там вылазят просто копии, фейки..а оригинал найти среди всей этой мути долговато.
У самой в продавалке босоножки Джеокс оригинал , подписчиков много и все молчат..чего ждут.