3@йk@• 09 мая 2016
30 летние и одинокие, вам сюда...
Читаю темку про то, какие все таки неудачницы те, кто до 30 не создал семью. Вот решила поделиться с вами статьей, которая будто писалась про меня. Может еще кому нибудь она будет полезна.
КоролеВешна• 09 мая 2016
не читала,но знакомая в 42 беременна от второго мужа,другая в 47 замуж выходит во второй раз.
ИМХОля• 09 мая 2016
Я люблю и всегда стремилась иметь одного мужа крепкую семью и все делать вовремя --а не в 42 рожать от третьего((а первого ребёнка как кукушка футболяет((
Море Счастья• 09 мая 2016
Єдине,що нправда - дуже мало дійсно розкішних,гарних,доглянутих і втой же час розумних,мудрих жінок.МАЛО.На вулицях більшість розжирілих,недоглянутих клуш з немитою головою і тупим поглядом.
СернаМоисеевна• 09 мая 2016
Ответ дляИМХОля
может и не футболяет... не все ж кукушки ( я своего не футболяю, а еще больше люблю даже
Царевна в уггах• 09 мая 2016
Ответ дляИМХОля
какая молодец! а Вы только любите или уже в браке? стремитесь или уже имеете крепкую семь? Вам уже 90, т.е. жизнь прожита и можете делать выводы? почему то, что вовремя для Вас лично должно быть вовремя и для всех остальных, вас сам Господь уполномочил??
СернаМоисеевна• 09 мая 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Имею семью, мужа (второго) долго выбирала, выбрала такого, который любит детей. Главное быть Человеком, уважать себя, своих родных!
Курочка-наседка• 10 мая 2016
Такую статью можно написать про любой возраст.
Все возрасты прекрасны!и всему свое время