Мейк-ап форева• 09 мая 2016
Вам нравится Родригез?
В последнее время мне-да
Хороший такой мальчик))
Результат:
вже голосів:
29 (65.91%)
Нет
15 (34.09%)
Да
Помеха справа• 10 мая 2016
Вечный мальчик с бровями. Когда смотрю на него всегда вспонимаю большую разницу с породией на него и его брови. По теме, позитивный и все.
волосатое стекло• 10 мая 2016
Ответ дляMedichi
не люблю невысоких мужчин, мужчина должен быть высоким. Мой рост 181см
А Вы в любой тебе найдете способ себя похвалить
Листик Мяты• 10 мая 2016
Нет,и никогда не нравился.Вот как спародировал сурков-сусликов,вот так сусликом и остался.Он может быть прекрасным человеком,певцом и т.д..,но внешне бесит.