Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2016

Вы плачете после секса?

Я после хорошего оргазма могу зареветь...Причем сразу же! С вами бывает?)))
Почему так, интересно...
Губы рыбы• 10 мая 2016
оо, сестра! :) я тоже, от кайфа, наслаждения, от того, что на такое способна и так счастлива
Веснушка• 10 мая 2016
не я сплю, пусть муж плачет
beril_он• 10 мая 2016
Мне пописать обычно хочется
Отжигающая• 10 мая 2016
Може він у вас просто рідко буває, от і прбиває на сльозу...
МастерЮля• 10 мая 2016
Я тоже плачу. Не всегда, но бывает частенько
Веснушка• 10 мая 2016
Ответ дляberil
Мне пописать обычно хочется

100% мы мужчина
Сосулька• 10 мая 2016
нее
я далека от всех этих сантиментов бабских ,я вообще мужчиной должна біла родится мля
посл секса хочу одного КУРИТЬ
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляВеснушка

100% мы мужчина
ага)
Счастье1• 10 мая 2016
У меня год секса не было. Наверное зарыдаю ,когда он будет))))
спальное место• 10 мая 2016
У меня такое бывает, мне кажется что не поймут меня, но это подсознательно ощущение грязи какой то. Вроде и кайф, и радость, а душа вот такое выдаёт - плачет
Сосулька• 10 мая 2016
Ответ дляСчастье1
КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2016
У меня такая фигня 2 раза в жизни была.Такое сранное ощущение-полного счастья.Муж был в шоке.
Скользкая• 10 мая 2016
это от эмоционально всплеска
Губы рыбы• 10 мая 2016
Ответ дляспальное место
мне пофиг поймут не поймут, тем более я же не рыдаю, просто слезинки катятся, в темноте незаметно. а когда люимый целует глаза и чувствует слезы, то я всегда могу сказать правду, что это слезы счастья. ему оооочень приятно
Паравозик• 10 мая 2016
Было , в 21-22 . Мой парень и я долго не могли понять .... Шо такэ??? А я ревела как белуга, сказала в конце - от счастья !!!
Сосулька• 10 мая 2016
спросила своего женщины плачут после секса?)
?
он ответил разве сперма в глаз попала
оо?
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2016
Вот, мой тоже каждый раз в шоке Ну, это редко бывает и обычно после длительного перерыва
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляСосулька
?
он ответил разве сперма в глаз попала
оо?
Раздражевская• 10 мая 2016
Ответ дляberil
Мне пописать обычно хочется
кстати да)))))))
beril_он• 10 мая 2016
Ответ дляРаздражевская
кстати да)))))))
для меня это наверно нормально, для девушки нет
автор Я_канеша_извиняюсь • 10 мая 2016
Ответ дляПаравозик
Я вас в ФБ вижу прямо сейчас
Ваш пост?
Брехушка• 10 мая 2016
нет сил нечего делать, в какой позе закончили в той и буду лежать
Слабый пол• 10 мая 2016
А я думаю почему соседка ночью сначала громко охает и ахает, а потом плачет)))
Слабый пол• 10 мая 2016
Ответ дляСосулька
Ник в тему. Сосулька)))
Берюковна• 10 мая 2016
Ответ дляberil
Я б такое не носила, но продаю• 10 мая 2016
Ответ дляспальное место
а в чем кайф?
Фамильная фондюшница• 10 мая 2016
Ответ дляberil
Почему же нет. Я тоже после секса хочу в туалет.
Моська-слон• 10 мая 2016
это плачет душа! потому что тело вроде бы в эйфории.а у неё родимой пустота!!! не обольщайтесь--даже после супер оргазма СЛЁЗ НЕ БУДЕТ-ЕСЛИ ИДЁТ ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ!А обмен возможен только в чистой истинной любви!
Моська-слон• 10 мая 2016
Ответ дляспальное место
в точку--не чисто-любви истинной нет!
Моська-слон• 10 мая 2016
животным инстинктом душу не насытишь!