Докладная• 10 мая 2016
Банковская карта Ощадбанк?
Собираюсь оформить карту Ощадбанка. Там карту выдают в этот же день как в Приватбанке?
Му ма му ма му• 10 мая 2016
Выдают сразу сейчас - Моя картка называется. Очень хорошие условия по этой карте))
Бурундучиха• 10 мая 2016
зарплатную делали почти месяц,хотя обещали 14 дней.ругалась с горячей линией.но она именная,эта карточка.
Неугомонная• 10 мая 2016
я вот час назад себе мою картку оформила . хотела в ощад 24 зайти , пишет вам выслан пароль на ваш номер..но последние цифры явно не моего номера..позвонила на гор.линию,сказали идти в банкомате поменять ,пошла,банкомат пишет ’операция запрещена вашим банком’..позвонила снова на горячую ,говорят в отделении не внесли данные по вашей платежной карте,идите снова туда что бы повторно оформляли..
начало мне не нравится..