Распутница• 10 мая 2016
чем лечить?
Девочки! У меня под грудью на животе прыщики и чешутся иногда. Врач сказал аллергия. Лечить начала, видно не долечила, возобновилось опять. Пью цетрин, не особо помогает.чем бы помазать таким универсальным. Дерматит вроде говорили. К врачу не могу пока, недели 2.
Мама Чели• 10 мая 2016
вроде дерматит....вроде аллергия. Дак, что лечить то будем? Грибковые поражения тоже очень чешутся., на пример
Маурита• 10 мая 2016
у моей мамы так начинался опоясывающий лишай,вирусная гадость,не пугаю,но лучше к врачу.
Распутница
• 10 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Алергический дерматит)))) не очень чешется....
Распутница
• 10 мая 2016
Ответ дляМаурита
Прошло много времени уже бы обсыпало...