Куколка-мяуколка• 10 мая 2016
Как справляетесь с клещами?
Профилактика их нападений и правильное излечение - какое?
Аноним_Галя• 10 мая 2016
Ответ дляРекламама
клещи еще с деревьев падают.в волосы попадают.
клещи не птицы! Клещи вылазят максимум на высоту высокой травы!
Автор, я покупаю Тройной одеколон - клещи, комары, слепни в шоке от этого амбре)
Спреи токсичная химия, а это - советский шик
Попипиповна• 10 мая 2016
Среи, ошейники, капельки это все хорошо, но не надежно. Кроме всего вышеперечиленного очень важно просматривать, прощупывать собаку после каждой прогулки, но честно говоря имею дело с короткошерстными собаками, как эти манипуляции проводить на длиношерстных и эффективность таких осмотров - не имею представления. Ненасосавшийся клещ имеет очень маленькие размеры поэтому мы даже контрольно проверяем собак через 0,5-1 час.
Сумка с непогодой• 10 мая 2016
Ответ дляMilka_c
чудесно они и на деревьях сидят.
Не пишите ерунду. Клещ выше 80 см от земли не поднимается.
Куколка-мяуколка
• 10 мая 2016
Ответ для4есотка
Наношу на ноги спрей от клещей.
Какие берете? Эффективно?
Куколка-мяуколка
• 10 мая 2016
Ответ дляАноним_Галя
Давно хорошо забытое старое))
Куколка-мяуколка
• 10 мая 2016
Ответ дляПопипиповна
Собак нет, за себя и малых переживаю
КошкинДом• 10 мая 2016
Ответ дляРекламама
не падают клещи с дерева! это все миф.
КошкинДом• 10 мая 2016
Ответ дляMilka_c
чудесно они и на деревьях сидят.
ага, а потом как пауки спускаются на ниточках? или прыгают с парашютом? А еще клещи летают, вы не знали? даже не обязательно под деревом проходить.