Сижу_и_плачу• вчера в 12:07

Дорого быть женщиной и мужики нищеброды

Привожу себя в порядок спустя 4 года депрессии в связи с войной. Косметолог, спорт, ногти-волосы, косметика, парфюмерия и полностью новый гардероб. Как же это все получается дорого, раньше не замечала т.к. траты были более равномерные. Себестоимость упакованной ухоженной женщины крайне велика. И ведь как смешно, когда какой-то нищеброд Вася подкатывает с запросом на упакованную даму, а сам не способен кофе оплатить, нафиг он ей сдался, такой автомобиль у него нет средств купить и обслуживать. Откуда только эти клоуны берутся))
Copy-Paste• вчера в 14:40
Ответ дляДа Щас же
Меня всегда удивляло, когда зашмыгаеный мужик подкатывает к офигенной девушке. Вот это у них самомнение, всем бы женщинам такое
Может у него богатый внутренний мир и хорошие гены
...аяприкольная• вчера в 14:41
Ответ дляЛгин
Огурцом лицо протирать религия не позволяет ?
Я протирала 🤣, потом сходила к косметологу и почувствовала разницу.
Міняйловна• вчера в 14:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Ювелирку старую всегда продать можно) Вот вам и деньги. Или ваша ювелирка неликвидна?
Навіщо такі складнощі? Подати як виріб? Чи по ціні лому. Бо всього лише 20 тисяч, що там куплено, кулон?
Правильно_Валерчик• вчера в 14:42
Ответ дляОце так цабе
И денег тоже. Хорошая одежда стоит денег, хорошая уходоваяи декоративная косметика, косметолог, массажи, если нужно инъекции, абонемент в зал, маникюр, педикюр, парикмахер и тд
Проще взять помоложе. Они и так шикарны
Да Щас же• вчера в 14:44
Ответ дляCopy-Paste
Ну гены у него на лице написаны, там трудно ошибиться
Небалувана Галя• вчера в 14:46
Ко мне нищеброды никогда не подкатывали, они сразу видят, что у них нет денег финансировать🫠
Копирайторша• вчера в 14:48
Ответ дляСижу_и_плачу
До войны была шикарная, во время войны обычная, сейчас опять шикарная. Цену перехода из разряда «обычная» в разряд «шикарная» наглядно ощутила.
Шикарная это как ?
Міняйловна• вчера в 15:04
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет, это не товар, а про ровню. Нафиг мне мезальянс с нищебродом. Другое дело была бы я сама нищая с запросами, но это уже чужие истории.
Не сильно зрозуміло. Ви ’дорога жінка’ якій пропозиції роблять лише люди з низьким достатком? Чи в чому власне проблема?
Швидка Настя• вчера в 15:10
Ответ дляСижу_и_плачу
Я без АД вылезла, в конечном итоге поняла что жизнь проходит мимо и как-то хватило сил от дна оттолкнуться. Много вспоминала как жила раньше, захотелось все вернуть. Начала потихоньку возвращаться к привычной жизни - театр, на пару конференций профессиональных сходила просто так социально поприсутствовать с коллегами пообщаться, спорт, шоппинг. В самом начале колбасило морально то вверх, то обратно вниз, но потихоньку возвращаюсь обратно. Сейчас уже гораздо проще, сложно было этот поезд разогнать. Обнимаю вас, депрессия это ужасно
Перепрошую, якщо не секрет, кандидат яких саме наук ви?
Печенюшка• вчера в 15:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Радиесс, гиалуронка, курс Морфеусов вместе с биоревами, легкая шлифовка и фототерапия убрать проросшие сосуды. Все за 6 мес сделала. Добавьте домашний уход. Я еще бюджетно в 5к$ уложилась и теперь регулярно нужно это продолжать.
Эх автор, а как из депрессии вышли? Я тоже хочу. Кстати, как Вам морфиус и сколько сделали процедур?
Попихтю та й годі• вчера в 15:29
Ответ дляМіняйловна
А если у автора Картье или Тиффани? И я так поняла там сумма не в гривнах)
Сметчица• вчера в 15:36
Ответ дляСижу_и_плачу
Та вы что, подтяжка с правильной реабилитацией совсем других денег стоит. Обычная косметология.
Ок ок🤭
ЛюблюДевчонок• вчера в 15:38
Ответ дляЧижик Пижик
Я називаю таких дам аксесуарами. А чоловік вже сам вирішує чи йому люкс чи алік
Важкий люкс
Міняйловна• вчера в 16:18
Ответ дляПопихтю та й годі
Так і я не про гривні. І сума там на все
Кому вона має продати свої каптьє і тіфані? Може ви купите хтозна в когось хтозна що? Бо якщо я хочу картьє чи тіфані - то беру безпосередньо їх в магазині, в не на олх. А віддати на реалізацію такі речі... Ну сумнівне ’капіталовкладення’, там відсоток з´їсть стільки, що можна і не купувати, якщо планується продавати.
Попихтю та й годі• вчера в 16:20
Ответ дляМіняйловна
Документы на изделия у автора наверняка есть. Не все могут позволить себе купить новое, а тут такая удача)
Міняйловна• вчера в 16:32
Ответ дляПопихтю та й годі
Я б не брала. Документи я сама робити вмію, зараз взагалі з цим питань не стоїть. Люди, у яких є гроші, купують нове ліцензійне. А у кого немає - не можуть собі дозволити такі покупки. Дивно це, ’вкладати’ в ювелірку. Хіба планується дефолт в більше немає в що.
Чавонадо• вчера в 16:44
Очередная тема от тупорылого жадного дрочера. Ты ночью не надрочился на очко девственницы?
А теперь оно фантазирует что главная проблема в жизни украинских женщин - сделать из себя красотку чтоб у мужла встал.
Да нахрена оно надо?
Есть куча других более серьезных проблем и трат.
Чавонадо• вчера в 16:46
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже 20000$. Косметолог 5, одежда новая на 10, остальное по мелочи на 5. И это еще не конец инвестиций.
Мужик, проснись.
Але.
Хочешь красотку, дай ей сначала хоть 20 штук евро на уход за собой и здоровье, а потом открывай варежку
Чавонадо• вчера в 16:46
Ответ длямладокошкина
Дамы с депрессией уже 4 года в Германии.
Это мужло наверняка тоже сидит где то за кордоном.
Чавонадо• вчера в 16:48
Ответ дляСижу_и_плачу
За месяц до войны рассталась с мужчиной, потом война и депрессия. Сейчас новый будет.
бред.
тема - фантазии мужла
женщина не станет тратить такие деньги на уход, если ей их не дает ее мужик/не обеспечивает ее полностью.
Чавонадо• вчера в 16:49
Ответ дляСижу_и_плачу
За дисциплину одежду, косметолога, новую ювелирку и т.д. не купишь.
Не тошни, мужло.
А выбери себе бабу наконец, дай ей хоть те 20 тысяч у.е. про которые пишешь и будет тебе красавица.
Чавонадо• вчера в 16:50
Ответ дляСижу_и_плачу
ювелирка, косметолог, бугога 😂
разошелся не на шутку
Чавонадо• вчера в 16:50
Ответ дляСижу_и_плачу
мечты мечты
пАлАвинкА• вчера в 16:51
Автор, що це у вас? Марення? Глюки?
Чавонадо• вчера в 16:51
Ответ дляПравильно_Валерчик
Проще взять помоложе. Они и так шикарны
Как вариант. Точнее почему нет? Пусть окучивает молодеш Главное найти подход.
пАлАвинкА• вчера в 16:52
Ответ дляСижу_и_плачу
Все так запущено?
Чавонадо• вчера в 16:52
Ответ дляКопирайторша
Шикарная это как ?
ноги от ушей
ресницы до бровей
размер xs и сиськи 4 размер
Чавонадо• вчера в 16:53
Ответ дляПеченюшка
Автор мужик тролль, вы хоть не слушайте что он там пишет, а то еще вколете с побочками.
Чавонадо• вчера в 16:54
Ответ дляпАлАвинкА
Автор, що це у вас? Марення? Глюки?
Очередной сон мужика, в котором укр бабы тратят десятки тысяч евриков чтоб только он их заметил и присунул)
Фісташкова кава• вчера в 16:57
Ответ дляСижу_и_плачу
А что для вас значит шикарная? Наличие всего, что вы перечислили не равно выглядеть шикарно. Можно вложить в себя много денег и выглядеть при этом неуверенной серой мышкой в дорогом шматье, и наоборот имея изначально хорошие внешние данные и любовь к себе с минимальными затратами выглядеть шикарно.