Я не в теме• 10 мая 2016
Сколько мужчин у вас было до мужа?
Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів:
263 (24.4%)
Муж у меня первый
139 (12.89%)
91 (8.44%)
4-5
85 (7.88%)
79 (7.33%)
8-9-10
68 (6.31%)
66 (6.12%)
6-7
66 (6.12%)
10-15
40 (3.71%)
От 50 до 100
39 (3.62%)
30-50
38 (3.53%)
Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%)
Много, не считала
29 (2.69%)
15-20
21 (1.95%)
20-25
21 (1.95%)
25-30
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Все кто пишет фу и бе - кто вам виноват, что вы фригидны и никому не даете?
Завидуйте молча!
У кого было много - хотели этого и получали удовольствие. А вы в это время носки вязали и крестиком вышивали? Или булки с шоколадками топтали, чтоб гормон счастья получить?
Завидуйте молча!
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну как это,выбор был,попробовать,узнать.
Чтобы при выборе мужа не ошибиться)
не ошиблись хоть,сколько взяли?
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ага, вы еще скажите между чужими - одно и то же))
одно
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
В бл..ве ничего хорошего)))
НО это тут непричем
очень даже причем. А что это?
Я в дамках• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вау, лидирует ’ муж у меня первый’.. Не думала, не думала
автор, надо было уточнить в старпосте, что отвечать нужно честно, а не так как мужу рассказывали)))
ДлинноНожка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
... и Вы говорите!
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну да.Тем более за кем-то очередь стоит)))А кого-то никто не хочет)Приходится выбирать,пока молод и свободен;)
Такое тоже не следует отметать:) надо замутить второй опрос, про мужей, сейчас накатаю
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Но за мужей-то никто не сможет ответить на 100% правду))))
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
чьерт, забыла
Милашка-оторвашка• 10 мая 2016
Первый брак в 22 - муж был третим. Второй брак в 33 - муж тридцатый. Нагулялась в перерыве между браками. Теперь спокойна.
Я не в теме
• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Ну так сказать, что нам рассказали наши благоверный..думаю будет оч интересно..и что то мне кажется, что там не будет ответов за 100
Я в дамках• 10 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Завидуйте молча!
а что, есть только две крайности - фригидность или 100 товарищей для удовольствия?))
не допускаете, что и с одним человеком может быть 100вариантов разнообразия?
пышка_мышка• 10 мая 2016
Прикольная темка,прозреваю...... Одно непонятно,чего потом беситесь и бегаете друг за другом с замороженными курицами в кульках и похоронные венки под дверь подкладываете соперницам?! Это ж выбор свободных душей людей,захотели посекались!
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
и даже за 20 не факт думаю...
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
те кто отвечает муж первый
чеж вы такие брехухи ?
Че.
Вы не правы.
У меня есть 3 знакомых,у которых их мужья первые у них.
Вы не правы.
Бабка-ежика• 10 мая 2016
Ответ дляТак точно!
больше 100 это работа или хобби?
думаю гормоны в 20-25 лет)
тогда над работой задумывалась) почему б не сочетать приятное с полезным, но есть множество табу в этом деле. поэтому работать не получилось бы однозначно.
Сейчас не жалею. остались масса приятных воспоминаний.
Бабайко• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Че.
Вы не правы.
вы свечку держали?откуда знаать можете
говорить можно что угодно,
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
вы из ссср?
да, родилась в 1984 г. Но причем здесь это.. честь либо есть, либо ее нет.
Бабка-ежика• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
те кто отвечает муж первый
чеж вы такие брехухи ?
Просто у них муж рядом сидит)
Неугомонная• 10 мая 2016
Первый был в 18, встречались 4 года - собирались пожениться, но не сложилось. А думала, что он мой единственный и на всю жизнь. Замуж вышла в 32 года. С 22 до 31 (знакомства с мужем) было 12. Очень надеюсь, что послужной список окончен. Страстей мордастей в молодости хватило. Всем спасибо:) Мужа люблю - 10 лет вместе.
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
эт точно и муж оказывается уже не помеха)))
Я не в теме
• 10 мая 2016
Создала тему про мужей , давайте сравним, что они нам чешут :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1447920
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
те кто отвечает муж первый
чеж вы такие брехухи ?
а что так неправдоподобно? у меня первый и последний
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
вы свечку держали?откуда знаать можете
говорить можно что угодно,
Вы фома неверующая)Да,держала свечку и знаю их оччень хорошо)
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
безразборчивая половая жизнь это не поступки??!
А почему она безраборчивая? Осознано всё. Всё же было с теми, кого именно хотелось. А не так: ’О, мужик, надо пот...ся!’