Я не в теме• 10 мая 2016

Сколько мужчин у вас было до мужа?

Вот собственно и вопрос. Имеются ввиду ВСЕ мужчины, с которыми БЫЛО ;) даже если это был 1 раз
Результат:
вже голосів: 1078
263 (24.4%) Муж у меня первый
139 (12.89%) 1
91 (8.44%) 4-5
85 (7.88%) 2
79 (7.33%) 8-9-10
68 (6.31%) 3
66 (6.12%) 6-7
66 (6.12%) 10-15
40 (3.71%) От 50 до 100
39 (3.62%) 30-50
38 (3.53%) Я еще девственница/не замужем/результаты
33 (3.06%) Много, не считала
29 (2.69%) 15-20
21 (1.95%) 20-25
21 (1.95%) 25-30
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
да, родилась в 1984 г. Но причем здесь это.. честь либо есть, либо ее нет.
Та ладно вам,знаю столько людей-настоящее г...но,хотя они правильные и до хзамужества ни-ни)
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
ого,это как часто вы их меняли и где,надеюсь не на окружной?!
в командировках и на курортах. Ещё дома время не теряла. Я очень активная девушка
Бабайко• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
а что так неправдоподобно? у меня первый и последний
? последний вы это не зарекайтесь ) ,а первый кто знает может вы выдаете желаемое за действительное
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляНеугомонная
Первый был в 18, встречались 4 года - собирались пожениться, но не сложилось. А думала, что он мой единственный и на всю жизнь. Замуж вышла в 32 года. С 22 до 31 (знакомства с мужем) было 12. Очень надеюсь, что послужной список окончен. Страстей мордастей в молодости хватило. Всем спасибо:) Мужа люблю - 10 лет вместе.
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
А почему она безраборчивая? Осознано всё. Всё же было с теми, кого именно хотелось. А не так: ’О, мужик, надо пот...ся!’
Вот-вот)Истина)
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
вы список вели? и кто все эти товарищи?
иностранцы, наши, сослуживцы, компаньоны фирмы, парни с отдыха. Я много катаюсь, везде была, всё успеваю
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
Безразборчиво,это скорее,выйти замуж за первого)
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
Что-то мне уже мужиков стало жалко,во бабы -давалки.... А потом сидят пишут здесь какие мужики сво.....
я не пишу никогда что мужики сво. Наоборот, во вчерашней теме я мужиков защищала.
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Ух, переплюнул, теперь буду рассказывать, что знала одну девушку, у которой было 172 :) а как вы так помните точное число? Ведете запись?
у меня блокнотик с телефонами :))
Пушистый Пельмень• 10 мая 2016
Боюсь считать. Мне 38, третий брак. Первый в 17 а потом...
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
у меня блокнотик с телефонами :))
Та ладно?А я не вела такое и не всех вспомнить могу)))Их не так уж и много.
Просто зачем мне их данные...
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
я другую честь имела ввиду))
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляКуплю орехи
а я думаю,что именно так:’о,мужик!...’ Ну и т.д.
Соседушка• 10 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Вы записывали? откуда точная цифра?
У меня всё в блокнотике. Там записываю телефоны. Звоню если понравился и я в его городе и мне требуется релакс и я не смогла найти новое тело
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я другую честь имела ввиду))
ну и честью то что вы имелли ввиду
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
что значит выдаю?)))
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
пышка_мышка• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
ого,как часто вами мужики пользовались!
Бабайко• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
блокнотик вы жжете))заведите флешку) или папку отельную в телефоне()
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
ого,как часто вами мужики пользовались!
Скорее.наборот,она ими))))
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
ну и честью то что вы имелли ввиду
хоть поняли что написали?
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
автор, надо было уточнить в старпосте, что отвечать нужно честно, а не так как мужу рассказывали)))
Кстати, мой, в курсе, что да как. Спросил как-то, я ответила правду. Не вижу смысла врать.
Тем более, я, в сексе раскрепощена очень. Поэтому, врать, что я ’Божий одуванчик’ было бы глупо. ))
Бабайко• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
что значит выдаю?)))
то и значит,в такой теме легко наврать,ведь никто кроме вас не знает сколько их было на самом деле
СиренаФеоктистовна• 10 мая 2016
Ответ дляСоседушка
я переплюнула, у меня 172
Вот это вы давалка!!! Капец,а самой не противно?
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляБабайко
а смысл?
Просто Филя• 10 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
хоть поняли что написали?
Ну вы даете!
Есть люди-настоящщее.г..но.
Зато честь свою они хранят!
ПуФФынка_мисс• 10 мая 2016
У меня муж первый и единственный! А я один в опросе ответила((
Яйцеголовая• 10 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
мне вообще в этой теме стало противно
Куплю орехи• 10 мая 2016
Ответ дляПросто Филя
Вот-вот)Истина)
Странно то, что другие, иначе считают. Думают, что мы на х.й падали, при виде любого мужика?
Бабайко• 10 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
ого,как часто вами мужики пользовались!
о другая крайность вслыла) вами только пользуются вы только даете?
недоженщина?
в сексе женщина дает и берет равноценно,

впрочем фригидные закомплексованые ханжи не понимают))