Ух ты какая Я• 15 июня 2013

ЖД билеты.

Девочки,кто знает как часто добавляют на сайтах Ж/Д   вагоны(места)?
Раз в неделю или несколько раз в неделю?

Просто на нужную дату(за 45 дней) уже   билетов нет..

автор Ух ты какая Я • 15 июня 2013
И добавляют их вообще?

Зина с магазина• 15 июня 2013
ищите по блату или у таксистов
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2013
Добавляют. Точной схемы нет. Мониторьте по несколько раз в день. Они добавляют вагоны по мере заполнения. Я 3 дня караулила. Сегодня вот купила.
автор Ух ты какая Я • 15 июня 2013
как у таксистов?
Чёрти Шо• 15 июня 2013
значит нет билетов,купить нереально,только у перекупщиков. я когда в том году уезжала из Киева,билетов не было.а по вокзалу ходили люди и предлагали билеты.вот так вот. но сейчас по паспорту билеты.
Утренняя зорька• 15 июня 2013
спросите в турфирмах. Это они (гады) бронируют все билеты, а потом поскудыши сдают, если не продали, за 2 часа до отправления!
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Ерунда это все. В крайнем случае за сутки точно будут билеты. Главное, не упустить момент. Вот сами можете посмотреть на завтра по разным направлениям. Есть билеты даже на загруженные рейсы.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я в прошлом году так уезжала из Симферополя. Неделю смотрела не было билетов. А вечером накануне сразу около сотни мест купе появилось. Взяла нижние без проблем.
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Ответ дляtatito
за сутки мы тоже как-то хотели купить,пришла к 7утра,а передо мной уже человек 6 и все на Донецк,Луганск и все мне не хватило. а свекровь всегда берет за сутки и все ок.

ЗабежАЛОЧКА• 15 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Пока в ЖД кассу приедете, то модно не успеть, конечно. Надо в инете с вечера ловить.
автор Ух ты какая Я • 15 июня 2013
а вообще с утра в какое время на 45 сутки добавляют?
Чёрти Шо• 15 июня 2013
с вечера не было,я смотрела и в 12 ночи заходила. а в этом году на Киев без проблем взяла,нижнюю полку.и оттуда в серединке правда верхнюю. кстати буду один билет сдавать из Киева на 29.06. в 23.00 отправление,может кому-то нужен?
Утренняя зорька• 15 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Куда хоть напишите)
Like-A-Rainbow• 15 июня 2013
если четко за 45 - смотрите завтра) пару вагонов добавят! я так свои ловила
Чёрти Шо• 15 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Куда хоть напишите)
ха,в Симферополь))
Капризулька• 15 июня 2013
За 45 суток пришла в кассу в 8.15 не было билетов, в 18.00 того же дня мне уже предлагали в 3 места в купе, но 1 нижнее и 2 верхних, а сегодня через сутки после начала продажи купили в купе3 билета, 2 нижних и 1 верхнее, поезд Киев-Севастополь. Схему продажи билетов не могу понять
автор Ух ты какая Я • 15 июня 2013
Ответ дляКапризулька
купили всё же через и-нет?