Удачная• 10 мая 2016
СЗ нужен совет
Опытные дамочки, помогите советом. Зарегистрировалась на Мамбе. Как отсеивать? Как Вы расспрашиваете, прям как на собеседовании? Есть кадры которые сразу зовут на кофе, как быть с ними? В моём понимании человек должен зацепить чем-то в общении, потом идти уже на знакомство. Может я не права, дайте совет. Я новичок в свои 29 )))
Заикальница• 10 мая 2016
Зачем терять время на переписку? Встречайтесь сразу и будет видно - адекватный или нет, точно так же и на вас хотят посмотреть
Удачная
• 10 мая 2016
Ответ дляЗаикальница
Страшно, а вдруг человек вообще не адекват. Как ноги уносить?
Заикальница• 10 мая 2016
Ответ дляУдачная
в людном месте просто встречайтесь
Мамаша в бигудях• 10 мая 2016
Та не, не нужно со всеми прям так и встречаться, идиотов хватает, разачаруетесь раз на 3 и больше не захотите. Пишу как было у меня. Недели 2 переписывались, недельку общались по телефону, и потом встретились. Почти 10 лет вместе, 2е деток.
Звезда в шоке• 10 мая 2016
Ответ дляЯ не в теме
Для начала ,по скайпу)
Главное без колготок на голове
Удачная
• 10 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот и в моём понимании, если у человека хватило терпения 2-3 недели на переписку, значит серьезные намерения. А так сходу: привет пошли на кофе! Странновато...
Ло Шарик• 10 мая 2016
если летом я сразу на пляж зову а если холодно то в аквапарк-шоб сразу фигуру было видно у телочки
Матрёна• 10 мая 2016
Ответ дляУдачная
Если не секрет, а о чем 2-3 недели переписываться? P.S. Опыта пользования сайтом не было.
Удачная
• 10 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Ну у меня так далеко не заходило, но хотя бы узнать чем человек занимается и увлекается. Поболтать о рабочих буднях или как проходят выходные.
Матрёна• 10 мая 2016
Ответ дляУдачная
У меня бы наверное текста на 3 недели не хватило бы. Не быть мне писателем на таких сайтах...
Удачная
• 10 мая 2016
Ответ дляМатрёна
Ну это моё представление о правильности. Как надо я не знаю... Может и нужно на кофе выходить с каждым кто по фото понравился.
гражданинГрубиян• 10 мая 2016
Сестра 3 месяца переписывалась (через месяца два болтала по скайпу ),а потом поехала на встречу в Прагу ,а он из Парижа тоже в Прагу приехал.Уже 4 года вместе ))) И да,познакомились именно на Мамбе ,но по слухам -там раньше больше нормальных было ,а теперь море озабоч.подростков сидит...так что действительно присматривайтесь и просеивайте ,а потом только на встречу бегите.А вот на вопрос’ как ’ ? -ну кто же знает именно Ваши запросы и требования ?)))Думайте,включайте интуицию ...и удачи Вам!
Удачная
• 10 мая 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо, большое за вашу историю.
На перекуре• 11 мая 2016
я тоже так на абум не хочу ходить на встречи. Мне жалко мое время если оно будет в пустую. Есть не мало таких, которые через час общения, если не дать им телефон- материть начинают.. а если бы была встреча с такими психованными?
Переписка первое время, все кто торопятся они и в жизни торопятся.. Встречалась пару раз в людных местах и всё равно разочаровалась- целоваться лезли. Неприятно было,так как человека толком не знаю а оно свои губы тулит..