10 мая 2016

Что это за впадина на коже руки ?Провалилась кожа!!!!!!я в шоке! Дайте совет!!

Заметила еще прошлой весной ее! вообще никогда такого не было у меня! всегда кожа ровная А это ккая то впадина как линия((((( Девочки помогите !!!!!!!Что это может быть?!Что мне делать ее же заметно !?Чувствую себя дефективной теперь!!!
Кы-ы-ы-ця 10 мая 2016
Фото
Му ма му ма му 10 мая 2016
фото
автор ЖонДуан 10 мая 2016
вот фото провала на коже
автор ЖонДуан 10 мая 2016
ФОТО вверху!!!!!!
Выступаю Я. 10 мая 2016
Целлюлит. И не смейтесь. Спросите у врача.
У меня после Шарко такое было, теперь красивенько)
iryna _b 10 мая 2016
упражнение с гантелями вам не помешает, появится легкий рельеф на руке
Белоснежко 10 мая 2016
атрофировались мышцы
Кы-ы-ы-ця 10 мая 2016
Тю. Жирок
На иголках 10 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Целлюлит. И не смейтесь. Спросите у врача.
У меня после Шарко такое было, теперь красивенько)
на бицепсе? ого..... на руках он, как правило, на трицепсе быстрей ’вылазит’. Объясните про душ Шарко, плз, - как раз собираюсь.....
Ацетилсалициловая кислота 10 мая 2016
Я не разбираюсь(( Может, порвали связки? Если они, конечно, там есть. Тяжелое не поднимали?
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Целлюлит. И не смейтесь. Спросите у врача.
У меня после Шарко такое было, теперь красивенько)
дело в том что я тоже на Шарко ходила (((( и кстати думала что может от него быть)но потом откинула эту мысль!он вроде как наоборот должен помагать
Выступаю Я. 10 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
дело в том что я тоже на Шарко ходила (((( и кстати думала что может от него быть)но потом откинула эту мысль!он вроде как наоборот должен помагать
У него эффект последействия.
Если ходили на Шарко - ждите, уйдет само собой.
У меня все пузо и попа были в ’вмятинах’) Теперь красивенно)
Выступаю Я. 10 мая 2016
Ответ дляНа иголках
на бицепсе? ого..... на руках он, как правило, на трицепсе быстрей ’вылазит’. Объясните про душ Шарко, плз, - как раз собираюсь.....
Очень довольна, могу только рекомендовать.
Ходила в Киеве на Драгоманова.
130 грн за 20 минут. Делает врач, обрабатывает все зоны, каждый миллиметрик.
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Девочки! Да не не помнила тяжелого и руку не травмировала! я бы помнила такое!Вспоминаю про Шарко сейчас! Я вроде обнаружила эту проблему и уже после на Шарко была 10 процедур! без диете эффект от душа не виден !по крайнее мере визуально! но кожа становится более гладкой!
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
У него эффект последействия.
Если ходили на Шарко - ждите, уйдет само собой.
У меня все пузо и попа были в ’вмятинах’) Теперь красивенно)
Так уже год почти эта впадина!
Ацетилсалициловая кислота 10 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
Так уже год почти эта впадина!
Погуглила, действительно похоже на атрофию мышц
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тю. Жирок
видимо жир как то не правильно располагается н на руке! ну как так может быть!? а другая рука отличная!
автор ЖонДуан 10 мая 2016
и главный вопрос!!!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???/ К кому обратиться ?Мне только 30 лет я. и на море хочу и в майке ходить летом! А теперь мне стыдно руку показывать!
Перемелица 10 мая 2016
вены у вас хорошие, вам бы в доноры
ЗдесяЯ 10 мая 2016
У меня после опирации похожее было...забыла как оно называлось...я зарядку специальную делала и оно прошло. Но у меня вот так вот толи связка толи вена...не помню...но прям чувствовала ее там, когда рукой проводила
Нашли в капусте 10 мая 2016
Старый шрам
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
У меня после опирации похожее было...забыла как оно называлось...я зарядку специальную делала и оно прошло. Но у меня вот так вот толи связка толи вена...не помню...но прям чувствовала ее там, когда рукой проводила
я трогаю в этом месте так там мягкое очень и как вата!
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляНашли в капусте
Старый шрам
это не шрам!!!!!!!!шрамы это последствие ранения кожного покрова! и никогда там даже прыщика не было!вы что!
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляЗдесяЯ
У меня после опирации похожее было...забыла как оно называлось...я зарядку специальную делала и оно прошло. Но у меня вот так вот толи связка толи вена...не помню...но прям чувствовала ее там, когда рукой проводила
все таки вы думаете с мsщцой что то ?или типа целлюлит?
Безникая 10 мая 2016
Автор,а уменя на одной ягодице появиласб впадина в 2-3раза больше ,чем уВас.как ямка-что это тоже не знаю,ничего не болит
Вредняжка 10 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
вот фото провала на коже
У меня тоже точно так же!!! Я массаж делала,спорт,но мышца подтянулись,а впадина на месте.Вы гормоны никакие не пьёте?
Может она и раньше была,но Вы не присматривались???
автор ЖонДуан 10 мая 2016
Ответ дляВредняжка
У меня тоже точно так же!!! Я массаж делала,спорт,но мышца подтянулись,а впадина на месте.Вы гормоны никакие не пьёте?
Может она и раньше была,но Вы не присматривались???
неа не пью и не пила гормоны! неа! она всего год! раньше я и представить себе не могла что что то такое вообще есть в природе!
ЗдесяЯ 10 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
все таки вы думаете с мsщцой что то ?или типа целлюлит?
Нет не целлюлит точно, жилка может,сходите к любому врачу...к терапевту например.
Пи Пи Пилюля 10 мая 2016
А ямочки на щечках - это тоже целлюлит??? Тоже гантелями надо качать?
Вредняжка 10 мая 2016
Автор,это может быть он малоподвиждности, от слабой нагрузки,да от чего угодно.Я этим вопросом тоже заморачиваюсь.
Попробуйте увлажнять эту зону,купите губку массажную,стимулируйте приток крови,обвертывания!!,медовый массаж.Может совсем не исчезнет,но лучше будет однозначно.
Я так поняла,Вы эту впадинку только в определённом ракурсе видите?
Она при обычном положении сильно в глаза не бросается,это точно.
В солярий кстати можно походить,может меньше видно её станет,а то на белой коже каждую вену и ямку видно