КаРаКаТиЦа• 10 мая 2016

навеяно темой про мужа,который уехал на море

Несколько лет назад получала паспорт. Сижу в очереди. Всё как обычно. Жду. Ну и тут крики-скандал. Всем жеж интересно, что происходит. В общем, пришла женщина получать какую-то бумагу, что муж у неё безвести пропал. А этот самый муж пришел за новым паспортом. Ну и встретились. Так что уехал на море не так ещё страшно ))))
gloriya8305• 10 мая 2016
думаю не страшно в целом, все от уклада семьи зависит, по сути, ну приедет завтра, сегодня, что тут ехать, а если для них это целое событие и жена сидит без моря, то этодругой момент и малоприятный финт

beril_он• 10 мая 2016
’Так что уехал на море не так ещё страшно ’
Главное что бы домой захотелось потом после моря.....
Бабканадвоесказала• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
да куда он денется, как в той песне
’жрать захочет, придет, и пещеру найдет’
Берюковна• 10 мая 2016
а тема где?
Голубец• 10 мая 2016
ни че се
какие истории
Сиреневенькая• 10 мая 2016
Ответ дляБерюковна
а тема где?
Вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1448305

Сама читала и Впринципе не сильно удивлялась, мы живём в 2 ч от кириловки, так я знаю множество таких случаев- пошёл пиво попить во двор с пацанами- выглянула, а его нет, звоню, а они в кириловку укатили. Со мной такого не случалось, слава богу, но пару подруг знаю. Ну возвращались, ничего, бывает