Начальник Анонимов• 10 мая 2016
муж вышел в в пол 1 вчера в тапках к другу теперь он на море
еле дозвонилась сейчас он на море в Одессе
как так можно?
Неугомонная• 10 мая 2016
писец! (((( моя мама при СССР жила с таким, вышел мусор вынести-три дня нет), но он по бабам ходил. Мама конечно развелась, т.к пять лет терпела лягушку путешественницу
Начальник Анонимов
• 10 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Якщо не секрет, в якому ви місті живете?
Днепр
Начальник Анонимов
• 10 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
ну шо тут скажешь,пофик ему на вас и на ваши чувства
я понимаю
но это верх цинизма он же говорил к другу на на час в тапках ушел ,шлепках домашних
Бабка_в_кедах• 10 мая 2016
У подружки так было прошлым летом. Нормальный муж, семьянин пошел с друзьями пива попить, набухались, взяли знакомого таксиста и поехали в Кирилловку (от нас часа 2 ехать). Подружка чуть его не убила
. На следующий день приехал конечно) Но я этого тоже не понимаю
Маманя• 10 мая 2016
Ответ дляberil_он
жарко наверно было, решил скупаться.... Что тут такого? Решил отдохнуть от вас, побыть один
ага, отдохнуть от рутины и банальностей.....
Лагшмивара• 10 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
я понимаю
извиняюсь за грубость,но это правда он эгоист и у него есть только он сам,а вы воспринимаетесь,как что-то постоянное,ну мол куда вы от такого супермена денетесь
Маманя• 10 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Запорожье ?
размахер• 10 мая 2016
ой автор, такая вы злая, ещё и убивица ))) муж бежал без оглядки.. в тапочках )
Начальник Анонимов
• 10 мая 2016
Ответ дляразмахер
он не бежал, он вышел к другу который подехал что спросить у него оч срочно
в пол 1 ночи!
ЛюбимаЯНЬ• 10 мая 2016
А у моей знакомой муж голосовать в день выборов вышел и вернулся через 4 дня.