Ра ру ра ру ра• 10 мая 2016
А вы покупаете?
если у продавца рейтинг 0-1?
Результат:
вже голосів:
68 (74.73%)
Да
13 (14.29%)
нет
10 (10.99%)
результат
lady_friend• 10 мая 2016
Единственное что, можете обезопасить сделку... например запрос на доп фото, наложка...
долой_лама• 10 мая 2016
Если хотя бы пара отзывов есть и зарегистрирован давно, то покупаю. Но покупки у меня довольно бюджетные.
elenka8585• 10 мая 2016
Скорее да,чем нет,можно наложкой попросить с залогом на пересылку. Если нет продавца с таким же товаром с рейтингом,то куплю,что ж делать
Ра ру ра ру ра
• 10 мая 2016
Фото все живые выставляю, про наложку указала. Спасибо, значит буду ждать своего покупателя)
Собираюсь сделать пару покупок, это увеличит рейтинг, так надежнее?