Интимная• 10 мая 2016
У кого сейчас девочки 3 мес, что бы Вы хотели получить в подарок?
Наталья К.• 10 мая 2016
текут слюнки, во рту кулачок - слюнявчки и прорезыватели актуальны. А вообще недалеко до прикорма, будут необходимы стульчик для кормления, силиконовый нагрудник, посуда, приборы.
Запыхалась• 10 мая 2016
смотря чего у вас нет.Если все есть то памперсы лучший подарос(с. Комаровский)