Лиса Патрикевна• 15 июня 2013
Ходят ли Ваши детки в садик в резиновых сапожках, если дождь?
вопрос о надобности резиновых сапог
Результат:
вже голосів:
77 (66.96%)
да
19 (16.52%)
нет
10 (8.7%)
результаты
7 (6.09%)
возим на авто
2 (1.74%)
свой вариант
Послушная• 15 июня 2013
ходит и всегда с собой даю переобуть что то ,если вдруг в обед не будет дождя
Уси Пуси• 15 июня 2013
А мы и без садика после дождя любим по лужам побегать))))) Нам такое всегда надо)
СпайдерВумен• 15 июня 2013
У меня трое деток, резиновые сапоги самое не нужное из обуви ). Живем в городе.
ЖующаЯКонфету• 15 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
у меня тоже трое
резиновые сапоги одеваем несколько раз каждую весну или осень
но оно того стоит
дети просто ОБОЖАЮТ моменты, когда получается выйти погулять по лужам
но оно того стоит
Ходим - бегаем, плещемся, нужная вещь - особенно когда снег начинает таять - и слякоть с лужами по колено..Как без них? Что, дома сидеть? Рейматек, сапожки резиновые и вперед гулять, конечно! И летом иногда нужны - как дождь зарядит на целый день..В садик можем дойти по дождю в сапожках - но сменку обувную обязательно даю. Честно, не понимаю - как без них..Наверное, только с криками - тут стой, в лужу не ходи или пошли домой - очень мокро!! Зачем ограничивать своего малыша - а как же исследования глубин?
Персонаж Аноним• 15 июня 2013
Ответ дляmarikam
на слякоть у нас сноубутсы
Божья коровка• 15 июня 2013
еСЛИ В ГОРОДЕ -то не нужны) можно рез туфли на диснее есть с белоснежкой. Если в селе то у нас каждый год новые. Купила в прошлом году чикко ) розовый сельский гламур резиновые сапоги с завязками ленты) так красиво под шортики )
Разведка Маша• 15 июня 2013
Не совсем по теме, просто купили сегодня малой резиновые сапоги, так как дожди зачастили, а она во время прогулок так и норовит в лужу наступить(ребенку 2 года). Сегодня вышла гулять после дождя, так она перемеряла все лужи, причем бегала по ним, пришла вся мокрая, но зато довольная
Хорошо, что гуляла с папой, я бы не выдержала на это смотреть. После прогулки пришлось стирать и вещи и малую.
Апрель Ивановна• 15 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
Сейчас так жарко и лужи горячие - мы кроксах-шлепках по лужам ходим.
СпайдерВумен• 15 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
у меня тоже трое
но оно того стоит
Я прям специально своих в лужи тащу)))) так ведь не идут....зонты уважают)))))
mamatwinzz• 16 июня 2013
Двое детей- резиновые сапоги ’must have’ :-) детей вожу везде на машине,но сапоги одеваю всегда в дождь,слякоть,грязь...и т.д. Чем орать на детей :’...туда не ходи,сюда не лезь...запачкаешься,ноги промокнут..!’ -лучше одеть сапоги. У нас с утеплителем внутри. И обувь дорогую не испортят и не надо отмывать грязь ;-);-);-)