сама себе прекрасная• 11 мая 2016

кто младший в семье? вы самостоятельней?

Девочки скажите а вы более успешней чем ваши СТАРШЫЕ братья и сестры?я имею ввиду самостоятельнее?
40каградусная• 11 мая 2016
я нет.

Пиу!Пиу!• 11 мая 2016
Жи ши пиши с и
Флюорография гуся• 11 мая 2016
Я старшая я более самостоятельная. Младшему брату мама до сих пор штанишки покупает (ему 34)
Резвая лошадка• 11 мая 2016
Старшая сестра более успешная много добилась сама и родителям и младшим помогает, умужа тоже самое, он старший работает с 16 лет, а младший в свои 32 года до сих пор принимает помощь от родителей
Мочалкин блюз• 11 мая 2016
Я средняя из троих и таки да младшенькая у мамы ещё маааленькая на минуточку бабе за 35 лет НО она ещё не выросла вот уж сколько лет жду когда же выростание произойдёт НО наверное не дождусь
Голубец• 11 мая 2016
Нас двое у родителей, приблизительно одинаковые, но оба получили по квартире и до сих пор нам помогают. Хоть я возмущаюсь, так мама говорит, если у тебя была б возможность, ты б своему ребенку не помогла? А брат молча принимает). Вот и все отличия). Но у нас с братом любовь сильная, друг за друга горой, хоть и разница 8 лет.
Реанимация• 11 мая 2016
Моя мама до сих пор (а ей 71 год) содержит мою старшую сестру (которой сейчас 51). Я (младшая) ушла в самостоятельную жизнь в 18.
Яичница с беконом• 11 мая 2016
я старшая - самостоятельнее. а младший брат - успешнее
МошеЙница• 11 мая 2016
Я старшая сама всего добилась, с 17 лет работаю. Младшая долго жила с матерью с нынешней работой я ей помогла.
У мужа он младший, более успешный и самостоятельный.

dub923• 11 мая 2016
каждый строит свою жизнь отдельно. Не могу сравнить себя с батом - он мужчина - добытчик, а я мама - добытчица. Нельзя сказать кто из нас самостоятельней, но в семьях обычно все решает жена...