Ненавязчивый синтезатор• 11 мая 2016
Где заработать денег?
Работаем с мужем у каждого из нас стабильный доход, в общей сумме до 10-ки в месяц общего бюджета.
Понимаем, что для будущего этой суммы мало (кредит на квартиру, дети)
Может стоит уехать на заработки в Польшу, Чехию, Германию.
Ненавязчивый синтезатор
• 11 мая 2016
Ответ дляДюймовочка
продать почку ?
Это временное решение...
Ненавязчивый синтезатор
• 11 мая 2016
Ответ дляХочу в БАНю
10тыс грн и дети и при этом еще и кредит на квартиру есть?
Вау
Какой кредит? При таких деньгах нет возможности взять кредит про детей молчу
Мелочунь• 11 мая 2016
Мы тоже рассматривали вариант уехать на заработки.....но там ведь тоже не так легко найти работу....тоесть нужно через кого-то устравиаться....а вот где его найти....да у нас сейчас 10 в месяц бывает чуть больше.....но у нас уже есть двое детей.....начальный капитал на квартиру есть, а вот с чего платить ипотеку дальше ума не приложу....
Ненавязчивый синтезатор
• 11 мая 2016
Ответ дляМелочунь
Есть конторы которые занимаются трудоустройством за границей