Капуста Маша• 11 мая 2016
Испортила дорогие туфли. Что можно придумать в этой ситуации?
Проблема у меня такая, купила в прошлом году на американском сайте дорогие хорошие туфли, очень их хотела, месяц мониторила цену и таки удалось купить по приемлемой цене. Туфли, лаковые лодочки на высоком каблуке. Взяла на свой 37 размер американский 6,5 и естественно туфли мне оказались чуть маловаты. За советом подруги решила я эти туфли немного расходить старым проверенным способом: одевала дома носок и ходила по квартире каждый день понемногу. Туфли стали идеальными по размеру, а я довольна.
Отходила я в месяц где-то в прошлом году ( только когда машиной и только для ношения на работе, так как каблуки для меня не привыкшей к ним - высокие).
И вот теперь вытягиваю из коробки я свои туфельки, пол дня проходила в них на работе и они с меня слетают. Реально большие как минимум на пол размера стали, сзади где пятка еще мой мизинец влезает. Вот хорошо-то я сделала сама себе этим глупым ношением носков, растянула называется, да так что шляпают.
Что можно сделать? У кого была такая ситуация? может какие-то вкладыши силиконовые, или уже надежды мало? Вату положить в носки не вариант, жмет, мешает,ходить невозможно.
Ежик Хрюха• 11 мая 2016
Силиконовые вкладыши, да.
Под носок, чтоб по ширине уменьшить, или под пятку, чтоб длину убрать.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляGlamMURKA
А как так: были идеальными, а пока лежали растянулись?
Вы знаете, я сама в шоке, в прошлом году были как раз впору, а сейчас вытянула их, раз одела и вот такая история.
УраганнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляsarfin
Что то типа
Это задник от натирания. Лучше вкладыш под переднюю часть стопы.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Силиконовые вкладыши, да.
спасибо! значит мне под пятку для уменьшения длины, только еще бы знать где их купить можно и что они из себя представляют.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляsarfin
Может вы их летом носили? Летом ноги чуть отекают и становятся больше:)))
Да, в конце прошлого лета и вначале осени.
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
летом и осенью до октября ноги больше по размеру, утром нога меньше чем вечером.
есть вкладыши в носок туфель и есть куча вкладышей для области пятки.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Силиконовый вкладыш вовнутрь - и нет проблем. Тут по 15 грн продаются.
спасибо, а ссылкой не поделитесь? Мне не лень поискать, просто не знаю как они должны выглядеть.
УраганнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
ЯспАкойнаЯ• 11 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
лучевая терапия• 11 мая 2016
Мне в подобном случае помогли вкладыши под носок (переднюю часть ноги то есть)
силиконовые
покупала в Ватсонсе
силиконовые
покупала в Ватсонсе
Кусачая Я• 11 мая 2016
Еще вариант - дополнительные тоненькие кожаные стельки в туфельки подложить, они помогут убрать почти полразмера. Или отдайте толковому мастеру,он сможет Вам помочь (посмотрите на ютубе - там есть видео, как уменьшают в мастерской. Вот, например, ).
Я Вас не боюсь• 11 мая 2016
Самый простой вариант-положить еще одну тонкую стелечку-будут в самый раз. Можно даже с других туфлей позаимствовать.
Персонаж Аноним• 11 мая 2016
Я со своим р.34-35 обычно в туфли которые великоваты кладу полустельки селиконовые.
УраганнаЯ• 11 мая 2016
У самой вечная проблема с большими туфлями, а так выхожу из положения и очень довольна. Их не нужно клеить, просто вложили в туфель и обули на ногу. Если нужно, вынули и промыли вкладыш. Многоразовый он в использовании, в общем.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
спасибо!
Капуста Маша
• 11 мая 2016
спасибо Вам!, спрошу продавца, может что подскажет, посоветует.
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
спасибо, спрошу в мастерской. Но это уже крайний вариант, если подушечки-вкладыши не помогут. Не хотелось бы прибегать к услугам мастерской, это будет уже не то.
Ежик Хрюха• 11 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
туфли вот такие.
класс, жалко если не сможете носить
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
нет дома стелек, чтоб можно было вытянуть, хотя бы для примерки. Стельки вытягиваются у меня только в одних зимних сапогах, но они меховые, цегейка, так что увы
Капуста Маша
• 11 мая 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Держатся хорошо на протяжении дня? Туфли не шляпают? А то мои как от старшей сестры.