сою не люблю• Изменено 03 декабря в 22:38

ботинки почали натирать!

Дівчат, підкажіть щось, будь ласка.
Ботинки почали терти пятку. Я не виросла, бо вже не має куди )))
Взуття ЕККО. Боти замш. І ось третій сезон взуваю улюблені боти і натерла ногу. Відклала. Спустя неділю - те саме!
Що може бути причиною???
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:39
Что-то с ногами не так. Стопы меняются с возрастом
Черговий по кухні• 03 декабря в 22:41
Вас озможно в вас вырос шип или какаято мозоль. Посмотрите внимательно.
автор сою не люблю • 03 декабря в 22:42
Ответ дляКозяка-маляка
))) смішно вийшло. Але на справі, не смішно, так.
Може змінится одна нога? Цікаво. Сама костка, кожа.
Блін. Доведеться нові боти купувати (((
Solnceya• 03 декабря в 22:43
Носки другие? Ну, и нога может меняться, да. Мне замшевые кемпера мягкие как тапочки стали натирать на второй сезон
Зараз все скажу• 03 декабря в 22:44
Стєлєчку купіть, а там побачите
Приму в дар• 03 декабря в 22:44
И я скажу.Год носила сапоги идеально, с первого раза как одела на той неделе надела на этот сезон.КРовавый мозоль на пятке,стёрлась,еле дошла.Сижу прижигаю
автор сою не люблю • 03 декабря в 22:45
Ответ дляЧерговий по кухні
да, и смотрела тогда и пятки потерла лишний раз)))) хотя это же выше по кости. шип - это уж круто.
я так предполагаю, что из-за возраста, как девочка выше пишет. Но кожа. Может жестче или как складочки стали..
автор сою не люблю • 03 декабря в 22:46
Ответ дляSolnceya
так вот ладно бы кожаные! а тут замш, еще и фЫрма. странно. значит я не одна такая ))
Твердая валюта• 03 декабря в 22:47
Ответ длясою не люблю
Скорее всего у вас возникли ортопедические изменения. Можно отложить и поделать зарядку для стоп. Может ситуация измениться.
автор сою не люблю • 03 декабря в 22:47
Ответ дляЗараз все скажу
Стєлєчку купіть, а там побачите
це останній шанс ботам! спробую
Кудлата хмаринка• 03 декабря в 22:48
Наклейте вовнутрь специальные подушечки от натирания
автор сою не люблю • 03 декабря в 22:48
Ответ дляТвердая валюта
???! хм... дякую. спробую.
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:49
Ответ длясою не люблю
Блін. Доведеться нові боти купувати (((
У меня было такое: носила кроссовки несколько сезонов без проблем. А летом люто натёрла ногу на пятке, рана зажила, но образовался как мозоль, шишка. И на левой ноге мне безбожно натирала вся старая обувь. Ещё вариант, неправильное хранение обуви и кожа усохла.
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:50
Ответ длясою не люблю
ЗамшА. Это тоже кожа и имеет свойства кожи.
Твердая валюта• 03 декабря в 22:50
Ответ длясою не люблю
???! хм... дякую. спробую.
Может появиться завал стоп, вальгусные нарушения, даже при перекосе таза бывают такие эффекты.
Зараз все скажу• 03 декабря в 22:51
Ответ длясою не люблю
це останній шанс ботам! спробую
В кого є плоскостопість, то може ще й нога трохи западати всередину, типу кут нахилу міняється, і тоді натирає.
З віком , з набором ваги нога все більше розпластується, і її розмір збільшується. Тобто взуття може бути Вам реально замале сьогодні.
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:52
Ответ длясою не люблю
???! хм... дякую. спробую.
На Алике есть коврики для стоп, типа, камушки, для рефлекторного массажа. Очень приятно потоптаться. И мячик катать полезно.
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:53
Ответ дляЗараз все скажу
+++
Кстати, попробуйте вложить стельки с супинатором.
Козяка-маляка• 03 декабря в 22:54
Ответ дляПриму в дар
Левомеколем мажьте. Моё спасение.
Кому там слова не давали• 03 декабря в 22:56
Якщо ви ходите так як пишите то не дивно
Приму в дар• 03 декабря в 22:57
Ответ дляКозяка-маляка
Левомеколем мажьте. Моё спасение.
Дякую помазала!
Кишмишная Мая• 03 декабря в 22:58
Может пятка стёрлась в ботинке?
У меня такая с обувью беда ,верх целый ,подошва целая,а пятка стирается ,или внутри что то ломается ,и потом неудобно ,трёт
БоХатая• 03 декабря в 22:59
Купіть вставки (вкладиші)для п´яток .Я на Алі заказала де-кілька штук , то просто бомба ) .Клеються у взуття і тримаються гарно.
БоХатая• 03 декабря в 23:06
Ось такі собі взяла , коштують копійки
Невловимий Джо• 03 декабря в 23:23
Шерсть или подкладка в зоне пятки прохудилась, и трет шов
Саджу все зарання• 03 декабря в 23:50
Ответ дляКудлата хмаринка
А где их купить?
Котомафия• 04 декабря в 01:00
Автор, у мене така ж фігня. Взула ботинки зимові, яким вже 4 чи 5 років, і натерла п´ятку аж ’до м´яска’. Не зрозуміла, в чому справа
Кудлата хмаринка• 04 декабря в 06:49
Ответ дляСаджу все зарання
А где их купить?
Я на розетке брала у какого-то другого продаца
неДоЖиру• 04 декабря в 09:10
В мене так часто буває. Я на те місце, яке натираю, наклеюю пластир. Ходжу так кілька днів (іноді й тижнів) і нога звикає. Але в мене взагалі проблемні ноги. Натираю часто, тому, пластир - моє спасіння.