Lila1205• 11 мая 2016

Девочки, вот и я попала!

Заказала у продавца на ОЛХ тюль, у нее куча объявлений, добавляла новые по ходу, долго переписывались, уточняли детали, возможность пошива. Договорились обо всем. Перевела деньги, сказала, что пошьет и во вторник отправит. Сегодня захожу-все объявления исчезли. Деньги переводила на это имя:
Жаркова Инна Васильевна
В объявлении было имя inna.krasnyanskaya.90
Можно просто забыть о деньгах? Какие еще могут быть причины такого?
КучМала• 11 мая 2016
Ответ дляБукашечка111
по предоплате - это сразу надо закрывать. Никогда не покупайте с такими условиями продавца. Мы так купили ка-то у прода, который был уже 6 лет на олх. Так красиво рассказывал, так доверительно - итог - мы попали на 500 грн.. НИКОГДА не ведитесь на предоплату какой маленькой бы она не была...
я беру предоплату за наложку в размере проезда туда-обратно.А иначе поведусь Я и оплачу потом за этот проезд не забранной веши сама.Я уже эти ’честно-пречестно заберу’,проезд оплачу и т.д.освоила со своего кармана

Чёрти Шо• 12 мая 2016
Эх, я так в феврале ’скупилась’ (( обращалась в службу безопасности приватбанка, там сказали что заблокировали карту того продавца, и назначили типа ’расследования’, мне даже звонила сотрудница банка - уточняла детали сделки. Итог - банк до продавца не дозвонился, на его карте денег нет, вернуть не можем, бла-бла, в-общем, 150 грн гудбай ((