Lila1205• 11 мая 2016

Девочки, вот и я попала!

Заказала у продавца на ОЛХ тюль, у нее куча объявлений, добавляла новые по ходу, долго переписывались, уточняли детали, возможность пошива. Договорились обо всем. Перевела деньги, сказала, что пошьет и во вторник отправит. Сегодня захожу-все объявления исчезли. Деньги переводила на это имя:
Жаркова Инна Васильевна
В объявлении было имя inna.krasnyanskaya.90
Можно просто забыть о деньгах? Какие еще могут быть причины такого?
Елена Ш• 11 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я Вас разочарую, но сайт ОЛХ для меня не существует от слова ’’вообще’’.
каждый день Советчица пестрит темами об обманах на ОЛХ.
девочки, ну неужели это никого и ничему не учит?
Не соглашусь с Вами.У меня на ОЛХ продаж больше чем здесь.Покупаю по 110 объявлений( плачу по 700 грн.на 30дней)
А зачем если сомневаетесь переводить деньги на карту?Всегда есть возможность купить товар налож.платежем( у меня так часто покупают, а когда покупка второй раз, то уже переводят на карту), также нужно смотреть когда человек зарегистрирован ( я с 2011г) т.е если бы была мошенницей, то давно бы заблокировали по жалобам.
P.S. Соглашусь, что сейчас на ОЛХ гораздо больше мошенников, чем раньше.

автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляГлаголица
Кеш не показывает тел., я уже посмотрела((( Но объявки еще есть
я ничего найти не могу! просто может не умею! в гугле и истории ее закрытые страницы только.
Зеленогла3ая• 11 мая 2016
Автор,дайте мне ее данные в личку.
Елена Ш• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
девочки, а за что там могут блокануть?
По Вашей жалобе блокируется карточка человека, которому Вы переводили деньги,НООООО не факт,что этот человек мошенник( может Ваша мошенница что-то покупала у нее, а Вы ей просто перевели деньги.
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляЕлена Ш
вряд ли. она Инна, в объявке Иннусик... хотя...
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
Автор,дайте мне ее данные в личку.
написала
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляЕлена Ш
вы, конечно, правы! как-то показалась она порядочным человеком, писала, что сама шьет, новые предложения кидала по ходу диалога...
Елена Ш• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
У меня так знакомая попала: перевели ей 200 грн.за детское платье, она отправила( но не посмотрела, что деньги перевела ей девочка с др.фамилией( не та, к-рой она отправила).Вообщем, прошло 2 недели( она уже помнить забыла), а ей звонят с банка и говорят, что карта ее заблокирована по просьбе человека, к-рый перевел ей деньги) Банк сказал, что пока она не договорится с потерпевшей, то карта будет заблокирована.Вообщем, пришлось ей переводить этой девочке 200 грн. В итоге она и без платья и без денег.Обидно(
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляЕлена Ш
конечно, обидно! вроде и деньги небольшие, но жалко все равно!
моя первая продажа тут была на 800 гривен по предоплате. я немного продаю, так свое, кое-какие пролеты, но всегда везло на порядочных людей!

Аноним ФЕЯ• 11 мая 2016
Ответ дляСлоник-тоник
я лично в последние дни только на темі с обманом с кидстафа при вісоком рейтинге попадаю
Елена Ш• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
А у меня было 2 случая когда заказывают товар налож.платежем Новой почтой,я отправляю, а человек его не получает, просто, не приходит за ним на почту(((И перестает отвечать на звонки и письма. Приходится делать возврат и оплачивать пересылку в оба конца. Тоже обидно. Здесь проще, иногда до оплаты отправляю товар( покупателям с высоким рейтингом)
миссАрфография• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
девочки, а за что там могут блокануть?
За нарушение правил, дубль объявлений или учетной записи. Но доступ к сообщениям все равно есть, даже если акк. заблокирован.
Сигарный шланг• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
как то так: тюль недорого Декор окон Дмитриевка
Может объявления отключились по времени?
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
она новые кидала во время диалога, на протяжении нескольких часов
автор Lila1205 • 11 мая 2016
девочки, вот что нашла
Дмитровка, Одесская область, Коминтерновский район Опубликовано с мобильного в 15:13, 6 мая 2016, Номер объявления: 300864532
Продаю тюль,а также шью на заказ! Имею готовые изделия! Пишите отвечу на все вопросы. Отправляю по всей Украине,по предоплате!
Букашечка111• 11 мая 2016
по предоплате - это сразу надо закрывать. Никогда не покупайте с такими условиями продавца. Мы так купили ка-то у прода, который был уже 6 лет на олх. Так красиво рассказывал, так доверительно - итог - мы попали на 500 грн.. НИКОГДА не ведитесь на предоплату какой маленькой бы она не была...
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляБукашечка111
честно говоря, я практически всегда продаю по предоплате
Букашечка111• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
на олх?
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляБукашечка111
на олх?
там даже чаще чем тут!

Букашечка111• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
там даже чаще чем тут!
ну, значит, находятся еще покупатели, которые рискуют. Нам хватило одного раза. Сейчас, в принципе, все можно наложкой оформлять. Хотя бы первый раз.
Зашла на 5минут• 11 мая 2016
Ответ дляБалаболка
Вам было интересней, если бы автор на ОЛХ почку покупала?
Тоже не поняла к чему та ремарка
Сигарный шланг• 11 мая 2016
Ответ дляБукашечка111
А я после пары кидков со стороны мошенников-покупателей без предоплаты хотя бы стоимости пересылки в обе стороны не работаю. Хватит, научили
Пупс• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
Я тоже. Мне не в кайф ездить на почту два раза. А после того, как покупательница (должна была быть наложка) вообще не забрала посылку, и я сама оплатила пересылку, по наложке не продаю.
Сигарный шланг• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
Я на ОЛХ еще когда он Емаркетом был, но особо в работу сайта и не вникала может кто пожаловался и заблокировали профиль?
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
не знаю! может! не та это сумма, из-за которой все вот так бездарно закончить. может правда еще проявится. а вы не подскажете, на ОЛХ есть какая-то служба поддержки или контроля?
Сигарный шланг• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
никогда не обращалась. зайдите на их страничку, там должны быть данные. вроде. Просто действительно странно...
автор Lila1205 • 11 мая 2016
Ответ дляСигарный шланг
там можно написать жалобу, но на открытой странице, а ее все страницы закрыты
Наталья Креативная• 11 мая 2016
Я недавно на олх продала коляску за 1000 грн. Девушка внесла полную предоплату.. Так пришлось в 6 вечера мчаться на другой конец города на Деливери, так как понимала, что человек не будет всю ночь спать от волнения, если перенесу отправку на след. день
Сигарный шланг• 11 мая 2016
Ответ дляLila1205
Нет, я имела в виду службу поддержки или что-то подобное
http://olx.ua/
внизу смотрите
автор Lila1205 • 11 мая 2016
девочки, всем спасибо за слова поддержки! завтра у меня ДР, надо встать пораньше. спокойной ночи всем!