Катька Пушкарева• 11 мая 2016
Похудение и плохое настроение.
Девочки, не знаю, что делать. После того, как начала худеть настроения нет совершенно, даже муж заметил, стала какая то злая, не очень секса хочу. Что это такое? Кто сталкивался? На протяжении уже двух месяцев. К слову муж не просил худеть, это я сама захотела, теперь ругает и говорит прекращать,накупил кучу вкуснях,а я прям не знаю, не хочу бросать, но и такое настроение убивает. Делаю все на автомате, ничего не приносит удовольствие.
язззззь!!!• 11 мая 2016
а вы не знали что это стресс для организма и именно плохим настроением и депрессией он так реагирует на отсутствие еды?
светланааааа• 12 мая 2016
Ответ для@Мария@
Я вот худею но не сежу на диете если вам интересно могу в подробностях рассказать. За 3 месяца В талии потеряла 11 см похудела на 4 кг. А пироги и конфеты трескаю как и раньше)))
а можете и мне рассказать.как такое чудо совершить?
Катька Пушкарева
• 12 мая 2016
Ответ для@Мария@
Расскажите))
Первым делом девочки это зарядка))) потом я перед едой за 20 мин выпиваю 2 стакан воды потом после еды не пью 2 часа и не перекусываю. Две недели делала обвертывание, (кофе с медом и красным перцем) по 20 мин. если можете держать дольше держите, но для начала проверьте на руке чтоб не обожгли кожу. Потом я познакомилась с очень хорошей продукцией ’Струнка’ от компании Джерелия. на данный момент пользуюсь ей. у меня почти пропала апельсиновая корочка и мой живот уже не весит как фартушок))) улучшилась внутренняя сторона бедра)))) если будут какие-то вопросы обращайтесь. в подробностях напишу и упражнения и где приобрести чудо средство))))))))